Отзыв о компании Вебер Комеханикс
Добавлен: 15:05 27.07.2009
Другие названия: ООО "Вебер Комеханикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  weber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925 88 87

Описание деятельности:  поставка промы

Никнейм: Maverick (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Декабрь 2008

А как же?

После почти 20% срезания зарплат в Июне 2008 технический персонал компании представлен в основном, пенсионерами, которым податься некуда, и ухарями с сомнительной профпригодностью и образованием (от сантехников до автослесарей), не говоря уже о знании иностранных языков. Менеджеров набирают из желторотых "выпускников институтов", прошедших мимо своей специальности, по ненадобности и, готовых торговать чем угодно, лишь бы было базарное место. На фоне прогрессирующей нищеты и невыплат заработных плат, руководство компании множит парк лизинговых иномарок, строительства представительских центров и проведения конференций и лекций. Гуманитарная корзина втихаря распределяется по кумовскому принципу (многочисленные друзья и родственники руководства) между людьми, непонятно какую функцию, в компании, осуществляющих. Кормушка для проходимцев.

# Аноним2011-12-20 19:50:36
Здравствуйте! Я бы хотел с вами связаться. Я пострадал от руководства данной компании и хотел бы задать несколько вопросов. Если вы это прочтете-дайте знать. Я оставлю адрес своей электронной почты