Отзыв о компании ООО "Поинтлэйн"
Добавлен: 19:57 13.02.2013
Другие названия: Pointlane
Сайт:  pointlane.ru
Телефоны: 8(495)233-65-08

Описание деятельности:  «Pointlane» – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области информационной безопасности для бизнеса. Наравление деятельности: Аудит информационной безопасности; Разработка и внедрение процессов управления информационной безопасностью; Внедрение систем и средств защиты информации; Управление непрерывностью бизнеса; Защита персональных данных.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Офис недалеко от метро

Собеседование проводила Юлия Гоменко и специалист отдела информационной безопасности. Две молодые девушки, постоянно переглядываясь и хихикая, пытались проводить интервью. Сами же, напротив, не могли ничего путного ответить на мои вопросы. В процессе не гнушались рассказывать, какие еще кандидаты к ним приезжали и чем они лучше меня. Так и хотелось спросить, зачем они меня пригласили? В конце выяснилось, что процесс отбора кандидата проходит у них в три этапа:1-с HR-менеджером и сотрудником отдела, 2-с руководителем отдела и 3-с генеральным директором. То есть, получается, мою судьбу решают две некомпетентные особы? Да и ездить на три интервью, это согласитесь, непозволительная роскошь для не очень то известной и крупной компании. Если здесь так несерьезно относятся к соискателям, то какой вывод можно сделать о компании?

# Лев2014-08-02 10:24:15
Паша ты мудак
# Павел Александрович Мельников2013-03-25 21:41:27
Уважаемый коллега, благодарю Вас за отзыв.

Да, согласен с Вами, процесс отбора кандидатов в нашей компании не самый простой.
Но зато он позволяет выбрать высоко мотивированных профессионалов, которые стремятся работать в области информационной безопасности и участвовать в действительно интересных проектах.

Я благодарен Вам за обратную связь и уверен, на будущих интервью с возможными соискателями сотрудники Pointlane не позволят себе обсуждать других кандидатов и будут давать подробные ответы на все вопросы соискателей.

Мельников Павел, директор по развитию компании Pointlane.
тел. +7 (495) 233-6508