Отзыв о компании ОАО Калибровский завод
Добавлен: 16:54 13.02.2013

Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Отсутствуют.

Поехал на собеседование по вакансии "клепальщик", в объявлении написано: от 40.000 деревянных (ссылка на вакансию, если она еще будет не в архиве:http://www.job-mo.ru/vac743933.html ). Пришел на КПП завода, там список требуемых профессий: Клепальщик (на что я претендовал)-написано от 30.000!!! рупий. Думаю, хуй с вами, "золотые рыбки". Раз приехал, надо разобраться. Приехал, видимо, в обед, постоял на улице с полчаса. Прошел в отдел кадров, Там выяснилось, что оплата идет ДО 30. 000 еврору (ХА!!!) Далее отправили, в цех . Дядя мне рассказал про распорядок (Начало, окончание работы, обед, не бухать и т.д.). Там выяснилось, что 25 косариков- это уже просто невъебенно охуительно!!! Работенка, конечно не сложная, но что это за зарплата в Москве- 23000?!?( :):):) ) Думайте, дамы и господа.
В итоге, очень хочется посмотреть в лицо той мартышке, которая размещает подобные объявления. Еще раз ловлю себя на мысли, что надо было позвонить, прежде чем ехать и в случае не соответствия обещанного и реального, БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ (СВОЕЙ)- ПЛЕВАТЬ В МОРДУ.

И ЕЩЁ, ТОВАРИЩИ МИГРАНТЫ И ИММИГРАНТЫ,место для проживания они предоставляют, на территории завода. Свинарник находится в том же здании, где находится отдел кадров, только вход с другой стороны (по ошибке зашел не в тот подъезд) аромат и качество "жилплощади" соответствует первому существительному в настоящем предложении!!!

# артур 2015-03-22 14:52:30
завод ахуенный 20 т на карту и спиздил на 40 . охрана петухи им только кукурузу охранять , бухали каждый день начальство хуйня . вывозили газелями от туда все подрят .
# Дмитрий2015-02-01 15:54:59
все как есть...
# как они нас так и мы их2014-12-31 01:08:24
мудаки даже аванс к новому году не дали.P.S.мы своё возьмём.
# Михаил.2014-12-10 17:19:49
сейчас этот ебанный завод переехал в Одинцово. Также обещают 30-35 т. зарплату.На самом деле 17-23т.р.Начальство все чумаходы и наебщики.
# маня2014-09-24 21:46:08
все верно от буквы до запятой под ебон и развод конкретный
# сеня 2013-12-04 15:21:23
да сам видел подтверждаю отношение к соискателям по-стическое
# солярис2013-09-05 15:08:23
А что вы хотели еще от чурки?
# Толян2013-06-28 00:51:41
Полностью поддерживаю автора коммента.Там постоянные проблемы с зарплатой.Ибрагим Гулиев кидает людей.
# Николай2013-05-23 23:21:43
Нормальный завод есть конечно минусы но здесь классно он просто не работал на LG в дорохово