Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 15:48 13.02.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Вайнберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

болтозавр

Сборище болезнетворных микробов паразитирующих вокруг злобного одноклеточного организма на многострадальном теле Украинской экономики. Ты туда попал?! - значит инфицирован! излечит только увольнение

# Богданчик2013-05-03 15:43:13
С Вашими медицинско-биологическими терминами нужно в исследовательском институте работать!А лечится,или излечиться можно от микробов и вирусов ,антибиотиками и другими сильнодействующими препаратами:)
# ???!2013-04-15 20:41:38
Я бы назвал ЭТО бандой алкоголиков и неудачников во главе с психически больным маньяком
# """""2013-02-23 02:31:12
Не упоминай имя Богя в суе, таксист
# :))2013-02-20 17:34:24
Если бы ВСЕ недовольные написали даже по пол отзыва, вы очутились бы на дне выгребной ямы клоуны
# !!!2013-02-14 23:44:12
Если бы недовольные написали по одному отзыву, то здесь тоже была бы компания с практически отсутствующими негативными отзывами. А когда несколько человек постоянно пишут, выдумывая новые имена, то какая здесь объективность для соискателей? А на фирме сейчас работает 200 человек. А вас нет и слава Богу. И как бы вы не тужились, это ничего не поменяет.
# !!!2013-02-14 23:19:25
Называть весь персонал фирмы "Сборищем болезнетворных микробов..." - этому у горбатого научиться? Ты это поддержал и пытаешься меня учить этике. Сайт для написания отзывов лузерами.
# &@&2013-02-14 20:47:34
А компаний с практически отсутствующими негативными отзывами на этом сайте ты не заметил? Их кстати не мало и рейтинги у них соответствующие. Сайт создан шановный "!!!", для соискателей, с целью обезопасить их от компаний подобной Вашей. Научитесь хотя бы в сети не оскорблять людей, хотя горбатого могила исправит.
# !!!2013-02-13 16:16:50
Прошлый отзыв ты написал под именем Манагер г. Севастополь, сейчас - Вайнберг г. Киев, а следующий под каким напишешь? Влезли на сайт человека три и гонят всякую хрень, прячась за вымышленые имена. И такая же ситуация в отзывах на другие крупные фирмы. Везде низовые кадры ругают руковдство всех уровней. Продавцы ЭП и НЛ считают дураками и нехорошими людьми директоров и нач. отделов. И т.д. Сайт создан для неудачников, бездарных людишек, не добившихся ничего в жизни, для изливания наружу того дерьма, что переполняет их сущность. Множество людей не пользуются этим сайтом, понимая кто здесь пишет.