Отзыв о компании ООО "Русэнергосбыт"
Добавлен: 15:28 13.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ruses.ru
Эл. почта: ООО "Русэнергосбыт"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 540-99-00

Описание деятельности:  ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» - крупнейшая независимая российская энергосбытовая компания.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

1) 100% белая компания.
2) Очень аккуратны в расчете з/п как во время действия трудового договора, так и при его расторжении.
3) Есть реальный шанс вырасти внутри компании - живых примеров - масса.
4) В компании работает ряд действительно высококвалифицированных специалистов (и просто замечательных людей) - я приобрела бесценный опыт, работая с ними.
5) У ярких сотрудников, тесно работающих с итальянской стороной (50% компании владеет итальянский холдинг Энел), есть возможность поехать на обучение или поработать от полугода до 2-х лет в Италии.
6) Компания оплачивает сотрудникам курсы обучения английскому и итальянскому языкам.

По состоянию на 2012 год компания не предоставляла ДМС, однако работа по устранению этой проблемы велась - возможно, ситуация уже изменилась.

# Аноним2014-02-12 12:17:41
Это самореклама.
Запоследний год уволилось/уволили около 40 % специалистов.
# Дмитрий2013-10-16 17:10:02
Все это было так год-два назад. Сейчас ситуация резко изменилась. Менеджмент совсем не управляет компанией. Людей увольняют пачками до и сами они увольняются в связи с созданием искусственно невыносимых условий труда. Почти все спецы ушли или уйдут в ближайшее время.
# Аноним2013-09-21 01:21:18
Елена, вот я на данный момент работаю в данной организации, и всё что Вы сказали так как вообще о другой компании, Вы точно о РУСЭНЕРГОСБЫТе говорите, абсолютно всё не правда, даже тот факт про аккуратное начисление зарплаты, про карьерный рост, про какое то обучение... ну нет такого в филиалах вообще...
# Действующий сотрудник2013-06-19 22:13:47
Елена, не знаю как у Вас в головном офисе, но в филиалах ничего подобного нет: ни карьерного роста, ни обучения, ни премии (которую выплачивают по полгода). Да, заработную плату не задерживают, но и не индексируют. На этом все плюсы заканчиваются.