Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 07:59 13.02.2013
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

дармовая еда

однообразное питание хотя и дармовое но надоело даже узбекам, зажимают питевой водой дают раз в 10 дней 5л на двоих, от сырой воды дезинтирея, запчастей и инструментов нет. в вагоне живём по 8 человек короче одним словом фигня, вот думаю уволиться. УЧЕМЛЕНИЕ ПРАВ РАБОЧИХ, если начальство приезжает на буровую рабочих в столовую не пускают пока начальство не поест

# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-23 16:55:48
Господин "ПОЖАРНЫЙ 0101" вам замечание-в руках держите себя! Всякий человек имеет право на свое личное мнение.
Не могу согласиться с автором данного комментария-ничего подобного не то что не видел,но даже и не слышал.Кормят очень хорошо.Столовую обслуживает Дорсервис,повара в основном женщины,славянской национальности.
# ПОЖАРНЫЙ 01012013-07-18 20:20:49
КАКОГО ХРЕНА ВЫДУМЫВАЕШ...НАЧАЛЬСТВО ВО ПЕРВЫХ ЕСТЬ СВОЕМ СТОЛОВИЕ....ВО ВТОРЫХ...ПОРЯДОК ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРЯДКОМ....ЧО В АРМИИ ДУХОМ НЕ БЫЛ НАВЕРНО.....БЛИН ЛИЖБО СДЕЛАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПАКОСТЬИ...НАВЕРНО ТЫ БЫЛ ПАПИН СЫНКОМ ...КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ