Отзыв о компании Издательский дом Отраслевые ведомости
Сайт:  vedomost.ru
Эл. почта: info@vedomost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 267-40-10; Факс: (499) 265-02-10

Описание деятельности:  Издательский дом «Отраслевые ведомости» - это один игроков на российском рынке b2b-изданий. Его редакционный портфель состоит из 17 отраслевых и профессиональных журналов для специалистов пищевой, упаковочной и полиграфической индустрии, работники строительной отрасли, эксперты по безопасности и управлению, экологи и преподаватели русского языка.

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Добрый день! Я работала в Издательском доме «Отраслевые Ведомости» в журнале «Переработка молока» научным редактором. Когда я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, издательский дом поменял собственника. Новый собственник отказывается выплачивать положенные мне пособия по уходу за ребенком, на том основании, что я была трудоустроена в другом юридическом лице. Весь персонал «старой» компании работает на прежнем месте, но под новым юридическим лицом. Включая Чибисова Александра Егоровича, генерального директора «новой» компании, который раньше работал со мной вместе. Трудовую книжку мне не возвращают со словами «где работали, там и забирайте». Таким образом, я не могу оформиться на новую работу, не могу получить положенные по закону пособия… Подскажите, как можно воздействовать на нового генерального директора «Отраслевых ведомостей» Чибисова Александра Егоровича?

# Юля2015-02-04 13:27:44
Не имеет право не возвращать трудовую! Вы имеете полное право подать на них и еще деньги с них срубить (живой пример). Не захотели возвращать, а я подала и получила еще деньги!
# Алексей2013-04-18 18:20:30
Печально. Прошло 5 лет, а нравы там теже. Пора бы кому-нибудь сообщить про них в компетентные органы...
Про трудовые книжки можете прочитать в отзывах про Алеф-Принт, оставленные аш в 2009 году.