Отзыв о компании МК Декор
Добавлен: 03:49 13.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Читаю отзывы и ахрениваю какая у нас нация и люди дебильные бывают. Люди вы деградируете работая на своих работах типа экспедитор и кладовщик. У вас деградация мозга. Если вам в жизни страшно напрягаться и вы боитесь больших денег, живите в нищете дальше. Меня прет данная работа. Коллектив бомба,молодые, интересные. С зарплатой не одного разу обманули. Работаю 2 года успела машину купить и снимаю сама квартиру. Не то что вы нытики, живете за родительский счет. Мне20лет и я зарабатываю больше 8 000грн в месяц. Всем кому не нравится компания живите в нищете, а те кто хочет зарабатывать стабильно без задержек от 1500грн в неделю а то и больше вам сюда. Карьера бомба, да и все от меня зависит а не от диплома и красивой мордашки. Все кто ищет работу не слушайте не удачников а сами принимайте решение.

Единственный минус это то что на 8 утра на работу а не 9 так бывает поспать хочется

# Леопольд 2014-06-10 22:37:02
Эту ахинею писала девочка лет так 16 ,а может и 20 ,которая вырвалась на волю с неизвестной деревни .Цитирую :С зарплатой не одного разу обманули. Так может писать только ЛОХушка
# оксана2014-05-19 01:31:17
молодец валерия я тоже сотрудник данной компании больше года и зарабатываю от 1500 тыс грн в нед а лентяи пусть работают в стабильных до опупения фирмах на 2000 тыс грн в мес и радуются жизни
# shutova9a-huynya2014-02-26 00:14:45
На правах РЕКЛАМЫ ИМИДЖ))))))
# Алиса2013-10-15 23:21:09
це все ЛОХОТРОН!!!! я сама провіряла! нічого там не платять і ніхто там 8 тис не отримує!!!! я там працювала! люди не ходіть туди!
# денис2013-06-08 02:56:23
Довожу до вашего ведома что большие деньги зарабатываются только в торговле!!!!! А не у работодателей козлов которые зп платят раз в месяц а то и вовсе не платят. Респект Валерии что в столь раннем возрасте зарабатывает!!! Много молодых людей сидят и надеются что родители вечны!!! Вы глубоко ошибаетесь!!! Какая разница где работать вы же на работу идете за деньгами, и если там платят это супер!!!!))) Если я захочу пойти на другую работу то пойду сюда. А вы лошары сидите дальше без работы!
# Тупой лошара2013-06-01 02:13:24
Ибать какая грамотная - в 20 лет по 8000 зарабатывает... Даже если так и есть, то в лучшем случае спит с шефом, а в худшем - просто пиздит! ХУЯКУ ТЕБЕ В СРАКУ!!!
# Елена2013-04-25 01:58:11
Таких мужиков как вы расстреливать нужно, мамин сыночек ты Валера и имя твое говорит о тебе!!!!! Если человек не хочет работать а сосет деньги только из родителей или ворует то в любом месте работы ты будешь срать и вонять как помойка. Безработный БОМЖ!!!!?
# оксана2013-04-13 00:12:00
Валера ты дибилоид первой катигории,ходи и соси деньги у родителей.Если би ты бил рядом,я бы тебе ебало розбила за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
# Дмитрий2013-04-04 17:19:21
Это лохотрон! ПРОСТО ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!
# Валера2013-03-14 16:19:25
Из всего вышесказанного делаю вывод, что Вы тупая и страшная и/или сотрудница этой конторы. В 20 лет без красивой мордашки и без образования можно только дворником или уборщицей в магазине работать, а она машину заработала! Ха-ха-ха...xD