Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 22:56 12.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Знайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Единственный положительный момент работы в компании - это знания о моде, стилях, тенденциях в мире мужской моды.( Для тех кому это реально интересно)
Развиваются чувства стиля в мире мужской моды.
Отличные тренинги.
Далее когда вы будете покупателем вас вряд ли сможет одурачить продавец из любой сети мужской одежды, т.к. вы будете профи по всем статьям!!!!!!!!!!!!!!!
Отдел кадров приятные люди, тренер Олег - супер профи!!!!!

Уважаемые соискатели - все положительные отзывы, по крайней мере за 2012 год - пишет сама компания. Я далеко не обиженный продавец, который хотел получать много, а делать мало.
Задержка з\п в пределах 1.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что на дату 11 ФЕВРАЛЯ 2013 люди не получили еще за ДЕКАБРЬ!!!!!
Швырнут аванс( опять же с задержкой), как кость собаке.
Магазины - флагманы (Меги, Европейский, где есть денежный клиент, планы естественно делают и премия, пусть даже опаздывает, зато в руках держать приятно), но если ты край географии Москвы - забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никакой последовательности в работе!
Утром письмо - списать "ходовой товар" - через неделю его же вернут "рваным размерным рядом" - зато план будут драть - у тебя кол-во единиц товара в магазине выше нормы - торгуй( а то что 8 плащей 44 размера, когда клиент от 50 и выше - никого не калышит!!!!!!!
Горбачева Т.А - реально с рынка - чувство такта нет вообще!!!!!!
Свою зарплату и трудовую забирала с копией заявления в суд и трудовую инспекцию!!!!!!!!! До этого были одни "завтраки"
Делайте выводы сами - если у вас есть обеспеченный муж или родители - вперед и с песней.

# Алексей2013-07-30 14:51:08
Много воды утекло, сейчас в принципе все нормально.
# Хрен вам2013-04-12 19:45:19
Согласна. Сама видела как писали положительный отзыв о самих себе сотрудники головного офиса) так что думайте что тут правда, а что нет)
# Светик 2013-02-28 16:34:39
В нашем городе за 4, 5 года я прошла 7 магазинов. Везде продавцы- дети-студенты, которые работают лишь бы как, пока учатся и чтоб не протянуть ноги. Я в свои 29 лет чувствую себя старушкой)). Наконец-то нашла зрелый адекватный коллектив,с которым интересно работать- все взрослые и с мозгами. Это малолетки бегают туда-сюда и ждут манны с неба! Я бы хотела, чтоб все, кто пишут всякую фигню еще и писали сколько им лет. В моем коллективе все славные, зрелые, состоявшиеся девушки, у всех семьи, дети- я их просто полюбила! У всех в приоритете- стабильная, хорошая работа, официальное оформление, соцзащита и все-все остальное, что важно взрослому соображающему человеку. На предыдущем месте (женский бутик) все бы еще ничего, кроме грымзы-директрисы. А тут мы семья, управляющая нас только скрепляет, постоянно ходим куда-то вместе, отмечаем праздники. А насчет офиса- мне нравиться, как ведет себя Москва, Инна- менеджер из хоть и строгая, но по делу и всегда дает грамотные советы, и вообще, все вполне решаемо, когда у меня болела дочка, и нужно было уехать — и в отделе кадров и с менеджером разобрались без проблем. Марина — точно профи с большой буквы. Если все сложится, сестру в следующем году возьму к себе сестру как закончит ВУЗ.
# Аноним!!!2013-02-27 14:13:57
Всем привет! Работала в ТЦ Фонтастике! В первую очередь хочу сказать про колектив-все очень дружелюбные и ответсвенные, настоящая команда. Отличные перспективы карьерного роста, если конечно ответственно относиться к работе. Здесь пишут что задерживают зарплату-но по сравнению с многими другими компаниями-это фигня. Работала в другой компании-там зарплату платят не только с задержками в 1,5-2 месяца, но и с непонятными вычетами!!! Удобный график работы. Дружелюбное начальство-это очень важно! К сожалению пришлось уйти с работы т.к воспитываю еще маленького ребенка. Как подрастет попытаюсь вернуться именно туда:) Всем удачи!!!
# Ирада2013-02-27 01:22:57
А по моему компания очень хорошая и стабильная. Достойная зарплата, карьерный рост - это впринцепи всё то, что ожидает каждый сотрудник и в большенстве своём так всегда и происходит ( причём долго ждать не придётся).
А не большие задержки по зарплате - это ещё не показатель. В других организациях бывают проблемы и хуже, намного хуже чем можно представить.
И вообще отриц. коменты пишут как правило люди которых просто пастигла не удача. В силу скорее всего того что хотелось всего и сразу. Но так не быват.)))))))))))))))
# Аноним2013-02-16 14:37:47
Полностью согласна! Когда то давно компания была отличная, а сейчас там работать невозможно.
У меня маленький ребенок. Увольняюсь в понедельник. Надеюсь все выплатят в срок. Иначе тоже обращусь в суд