Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 21:38 12.02.2013
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Info (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Чуть меньше чем 0

Мда...И некоторые преподносят эту компанию как нормальную ???? Сегодняшняя рассылка (часть слов не публикую, поймете почему)

"Коллеги, сообщаю вам, что с нашим сотрудником высококвалифицированным специалистом, отцом 2 маленьких детей Ххххххххххххххх произошла неприятная ситуация, во время служебной командировки ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх в поезде №хх ххххххх-ххххххх он был ограблен на сумму в 1000 долларов, т.к. эта сумма для него является непосильной для выплаты из своей заработной платы в течении 3-х месяцев, прошу вас оказать посильную помощь в сборе средств для погашения задолженности перед компанией.
Прошу помочь кто чем сможет. Прошу деньги приносить секретарям ваших отделов. Заранее большое спасибо."

Нет слов !!!! высококвалифицированный специалист->ограблен->ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ (?????)->8000 грн является НЕПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ ЗА 3 МЕСЯЦА (!!!!)

Куда мы катимся ??? У человека горе и неприятность, и ему компания не может списать жалких 8000 грн ???? На ветер пускается в сотни раз больше, в тысячи раз больше ВОРУЕТСЯ на верхах!!!! Хотелось сказать "Уважаемые руководители" - но слова "уважаемые" - ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ !

Относительно "высококвалифицированного специалиста" - это вы так уважаете и цените кадры ? Платите нищенские зарплаты и требуете выплат в подобных случаях ??? А когда вы теряете/ломаете/воруете вещи принадлежащие компании, которые стоят в несколько раз дороже указанной здесь суммы - вы возвращаете деньги ? Просто молча покупаете за счет компании новый ! Какие же вы моральные уроды ! Вы себе не противны ?

# на срать!!!2013-03-01 03:46:40
Павлу натольевичу,глубоко на срать!!!!!!!!
ведь ето все проесходит не один год,а деситялетия,ВОТ ТАК!!!!!!!!!!