Отзыв о компании Почтово-грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056-373-27-66

Описание деятельности:  перевозка грузов по Украине

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКАКИХ!

Был принят на работу на должность менеджера по развитию О.Л. В первый день работы оказалось, рабочее место не готово, ПК не настроен + требуется ещё 1-2 дня на проверку моей личности службой безопасности. Заверив, что как только все будет решено, О. со мной свяжется, касательно выхода. В итоге, прозвонив на мобильный в течении двух дней я категорически сбрасывался HRом. На третий день дозвонившись оказалось, что О. в командировке, а на работу я, оказывается, НЕ ПРИНЯТ, с формулировкой "не выходил на работу", не смотря на то, что меня клятвенно заверяли, что перезвонят и скажут, когда выходить. Скотское отношение со стороны компании, в результате которого, из-за ошибки сотрудников вышел виновным я! P.S. на старой работе меня заверяли, что в ГК Курьер категорически не выплачивают зп. Со слов HR - выплачивается, но, через месяц (сомневаюсь и в этом).

# ***2014-01-08 04:20:34
Компания которая наплевательски относиться к своим робочим- сама себя не уважает! В то время как робочие П.Г.К. не всостоянии концы с концами свести, руководство за последний год БРАБУСЫ И ЛЕКСУСЫ как перчатки меняет!!! Грузчики по 2-3 месяца своим потом заработаные свои же деньги не могут забрать!!! Водителей-експедиторов, машины в компании все наемные-вообще привязали наглухо, задолженность не отдают годами, а она у них от 10000 до 50000 ето только Киевские. У магистралей миллионы!!! Менеджеры тоже самое что и грузчики! Отношение руководства к робочим как будто они цари а мы говно!!! Сейчас принцып роботы компании "Я И МОЯ МОЛОДАЯ КОМАНДА ЧТОТО ДЕЛАЕМ ВАЖНОЕ"!!! Уважаемые роботники -(менеджеры, логисты, операторы, перевозчики и грузчики) не вкоем случае не идите заробатывать деньги на компанию П.Г.К. В ИНОМ СЛУЧАЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРОТАТЫВАТЬ НЕ СЕБЕ А НА ТЕЖЕ СТАРЫЕ-ДОБРЫЕ ЛЕКСУСЫ БЕЗСОВЕСТНОМУ РУКОВОДСТВУ ЕТОЙ КОМПАНИИ!!! Я ето испытал(а) на собственном опыте и потратил(а) не один год своей жизни и нервов очем сильно сожалею!!!
# Оленка 2013-09-24 18:05:59
Я просто в шоке от етой конторы,з\п не платят(или платят но с задержкой в полтора месяца) а с приходом нового "умного" руководства работать стало невозможно ,
# Виталий Яницкий2013-04-21 22:09:38
не компания а сборище жуликов.. Врут врут и врут и никто ничего не знает от отдела кадров до грузчиков..Зато компания с европейскими стандартами
# Сергей2013-03-29 17:18:31
Отвратительно работают. Да.. и я счел нужным потратить время на комментарий.
# О. Л.2013-02-15 17:15:00
Уважаемый К.Р. (почему-то решивший остаться анонимом), спасибо Вам большое за отзыв.

Очень жаль что вы растрачиваете своё время на подобные комментарии, вместо того что бы эффективнее искать работу.

Дублирую ниже причины по которым Вам отказано в трудоустройстве в нашей компании:
- несоответствие действительности информации в Вашем резюме;
- негативные отзывы с предыдущих мест работы и компаний где Вы проходили собеседования;
- регулярное отсутствие возможности ответить на мои телефонные звонки и в назначенное время придти на встречу т. д.

Желаю Вам, Константин, скорее найти именно то место, где Вы будете чувствовать себя комфортно!

# Петр2013-02-13 00:20:00
Оооо.. Дружище тебе очень повезло так как зп еще не выплатили по состоянию на 11.02.13 всем за декабрь (!!!!),так что не печалься ,а радуйся что легко отделался. А на O. не серчай она человечек подневольный, сама бедная терпит..