Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 16:45 12.02.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не наблюдал

Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Если вы хотите отведать острых ощущений и почуствовать себя в роли солдата в казарме сради умалишенных (это действительно так! ведь руководят этим заведением узбеки и отставные военные с больной психикой) то Вам сюда!
Попасть туда можно только по большой глупости и не знанию.
Хуже места трудно себе представить, в сравнение можно привести только концлагерь или тюрьму, к людям относятся не иначе как к скоту, даже в туалет вы будете отходить по времени и не вздумайте там задержаться!
В этом сумашедшем доме можно только потерять свое здоровье постоянными перегрузками и нервами.
В силу недостатка интеллекта, воспитания и образования построить работу там элементарно некому, поэтому весь процесс "трудовой деятельности" больше напоминает хаос и разгром, все бегают, суетятся, орут друг на друга кто громче, а резульат как был так и остается на прежнем уровне нуля. Ужасная контора, уроды там одни работают, а директор по персоналу - с*** редкостная. Сидит на собеседовании такая чмошница деловая и врёт врёт врёт...Скотина. столько нервов из за этой долбанной конторы.Ненавижу их всех. Твари!!!!
Никакого карьерного роста!! Забудьте здесь об этом навсегда!
Не верьете пустым обещаниям, не попадайтесь на удочку баев! Поищите себе место получше, т.к. хуже чем этот "бордель" место трудно себе представить, уж поверьте.

# Сергей2013-08-23 16:42:14
Похоже действительно пишет один и тот же человек "Посетитель сайта","Правдоруборуб"... Вы правила сайта данного хоть поняли....Вы ставите плюс к комментарию и тут же опровергаете сказанное
# Посетитель сайта2013-02-28 16:00:41
Не понимаю.... зачем нужно вываливать на посетителей сайта, которые ищут сдесь отзывы о компании.. кучу не нужной информации... про склоки в женском коллективе... про тиранию.. начальника, его моральный облик... что-то не устраивает.. так скажите в лицо...смелее нужно быть Автор...
# Правдоруборуб2013-02-20 22:45:15
Судя по твоему слогу, для тебя и школа - пустой звук со всеми её "ненужными" уроками, особенно это касается русского языка. Не?
# Бывший сотрудник2013-02-19 18:30:36
Ну бить Екатерина никого не била, но вела порой странно для взрослого человека.Дело не в Кате вообще. Просто выходит все кто работает -хорошие, все кто увольняются -плохие. Хорошая корпоративная этика!
# Гость2013-02-14 12:22:49
Верю всем отрицательным отзывам. Особенно после хамского отзыва защитничка этой конторы. Там не "недостаток интеллекта, воспитания и образования", а полное отсутствие.
# сотрудник2013-02-14 12:18:35
пишешь про больную психику сотрудников, а сам ведешь себя неадекватно. удивили оценки компании, везде по одной звезде, т.е. полный пипец. а перспективы 3. не буду писать ничего плохого про Вас лично, но это как минимум странно. зачем всех называть тварями? я бы с тобой на улице поговорил за такие слова, посмотрел бы на твою агрессивность в реальности. Катю - из кадров знаю давно, ты ошибаешься на ее счет.
# правдоруб2013-02-14 11:31:11
Бугага..! Последний отзыв просто убил. Типичный ответ русского неудачника, привыкшего лежать на печи и сосать лапоть. Ты бы лучше так работал, как оскорблениями сыпишь! Судя по слогу, тебе мама военный билет у военкома вымолила, о какой армии, тюрьме и уж тем более концлагере ты говоришь? А карьерный рост после двух месяцев "напряженной" работы - весьма амбициозно! Лучше бы работу искал, чем на форумах плакался. Давай до свидания!