Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 11:05 12.02.2013
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: Девочка *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ПРОТЕСТ я тебе написала в почту, но ты не отвечаешь..Почему?

# Девочка***2013-02-12 18:22:06
Нет снова не угадал, долго гадать будешь? пока может имя не назовешь прям тут....Я русская девочка. В угадайку поиграем или я уже получу ответ от тебя по мылу?????????
# Протест 12013-02-12 16:10:35
Ты сама проставила здесь дату увольнения 2013 год смотри наверх
# Протест 12013-02-12 16:07:45
Наверное ты Алина, извини
# Девочка2013-02-12 15:40:22
Я что то не поняла что за СТЕБ??? Я ушла в октябре 2012 года! И реально я там была одна Девочка в это время, если ты настолько всем осведомлен то должен знать!
# Протест 12013-02-12 11:18:55
И какая девочка уволилась в 2013 году??? неужели Копытова Таня -))))или девочка Багинская -)))))))) а может пересторонина !!!! Правда в 2013 году уволились 2 женщины, я их прекрасно знаю, им нечего скрывать свое истинное лицо.
# Протест 12013-02-12 11:09:56
Я писал, что необходимо написать ФИО, кем работали и период работы, тогда я с вами свяжусь, чтобы понять, что вы не троль хам-зи