Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 10:41 12.02.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Мистер Х XXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Подходит только для студентов

Работал в этой конторе несколько лет, кроме опыта работы ничего там не получил. Новичкам дают стартовый оклад 28000 и на нем сидят по два года, пока не начнутся нормальные отгрузки. Премий ни разу не видел .Клиенты уже все поделены, все крупные- у ведущих менеджеров. О бесплатном питании лучше не вспоминать, но деньгами за эти "обеды" отдавать не хотят. В целом, у фирмы нет ни плана развития, ни достаточных средств для этого. Живут по принципу "день прошел-и ладно" . Склад забит каким-то неликвидом, который безуспешно пытаются продать. Будьте внимательны - жена гендиректора постоянно строчит положительные отзывы на этот сайт .

# Игорь2013-10-01 21:01:30
АнтиПриморский - это похоже очередное гнилое воплощение Зайцевой Светы...
# АнтиПриморский2013-06-10 05:14:58
дима тут писали что ты у сотрудников кошельки подворовывал? за то и шуганули тебя с фирмы
# Дима2013-05-24 20:29:19
Подтверждаю, что в ктц-мк несоблюдается трудовой кодекс, т.к. сам работал почти год без оформления...Светлана, то что Вы получили диплом в свои 50 с лишним лет говорит только о том, что у вашего мужа есть деньги на обучение, вы же так и останетесь его бывшей любовницей ничего не понимающей в экономике и электронных компонентах.
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-12 23:15:25
Защищают то, что любят и чем дорожат.
# Сити2013-03-12 13:02:01
ну зачем так яростно защищаться? Сейчас может и всех оформляете, а много лет назад так оно и было. И Вас вполне понимаю - кому же хочется прошлые грехи вспоминать? На этом откланиваюсь, и желаю Вам и всем Вашим сотрудникам всего хорошего. В конце концов вы тоже только учитесь управлять коллективом, и всю жизнь учиться будете, как и все.
# Светлана Зайцева, зам. ген. директора2013-03-12 02:45:17
Справка для уважаемой Сити - имея высшее техническое образование, в этом году я получила и экономическое образование (диплом Высшей школы экономики). Это к вопросу о тактике, стратегии и прочем. А ложь о вашей работе у нас без оформления по ТК РФ пусть останется на вашей совести.
P.S. И снова аноним...
# Сити2013-03-11 18:36:08
Много лет назад имела неосторожность работать в этой компании. До сих пор не пойму - как туда попала и что там делала... Светлана Зайцева уже тогда контору превратила в кузницу кадров, и пыталась- как опытный психолог и мудрая жена - руководить людьми. Как о человеке ничего плохого про нее сказать не могу, да и вполне понимаю - муж младше, да еще и безнесмен, хотя вроде и семья то крепкая (дай им Бог!), но попытки Светланы занять в доле бизнеса значимое место уже тогда были смешны по своей тактике. К сожалению, все эти движения для наемных сотрудников не проходят даром - нестабильное место работы. Кстати, почти год проработала, а по трудовой меня так и не оформили.