Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 07:41 12.02.2013
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: начинал Мови (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

Можно пойти начинающим, без опыта работы. От силы годик повариться в этом дерьме, но Вы уже будете "с опытом работы". Просто смотреть на все как на "маски шоу" и не принимать близко к сердцу.

Ребята, если в нашей стране еще можно хотя бы кому-то верить, то поверьте - МОВИ - ГАВНО!
Я был в команде, которая начинала этот проект еще в марте 2009-го. Нас никто не спрашивал, просто перевели из ВВС на Мови.
Если очень коротко, то продукция - индийские генерики, з/п - абсолютно непрозрачная (сколько захотели - столько и дали), в конверте, причем ничего доказать потом нельзя; машину будете ждать до пенсии, тренингов нет, максимум - это продуктовые тренинги где-нибудь в пределах Украины, в дешевом месте, рабочий день - ненормированный.
В общем стиль работы - бывшая фирма ВВС. Ведь сейчас учредитель Мови - Кицкай, бывший хозяин умершей фирмы ВВС. Да и все руководство - бывшие сотрудники ВВС, причем самые худшие. Отношение к людям ужасное. Главное - давай план. Планы нереальные, выполнить их можно только раз, кого-то уговорил, кому-то заплатил.... Со стороны руководства нет никаких эффективных инструментов. Предлагают какие-то "заезженные" акции, которые аптекам не интересны, сами ничего нового придумать не могут. Многое в работе пытаются строить на базе личных взаимоотношений. В результате, Вы теряете эти самые взаимоотношения, а потом и работу. Хотя такую работу не жалко терять.
Да поговорите с бывшими с ВВС! Вам все расскажут .

# Сергей2014-03-18 00:02:44
Так и есть. Подтверждаю.