Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:27 11.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $12000

Положительных моментов в компании много, но только для тех ,кто пришел в компанию работать в коллективе,расти,само реализовываться. Если вы идете сюда просто провести время , то вам не место в данной компании,просто займете у руководства кучу времени. Когда я шла работать в компанию, то не считала ее лучшем местом работы, но на данный момент , я горжусь своей работой,и смело могу говорить ,что я работаю в ЗАО "Тандер". Зарплата достойная,именно за ту работу ,что я выполняю. Полный соц.пакет,отпуска( но иногда с задержкой). Если есть голова на плечах,то можно вырасти в этой компании.

Задержка отпуска.

# Вера2013-08-01 12:07:46
Полностью подтверждаю! один адекватный отзыв!
# Марина2013-04-15 18:32:44
У кого голова на плечах есть, как Вы говорите, на такой помойке работать не будут. А в администраторы ставят таких людей, у которых опыта в торговле нет и умом не блещут, оденут себе корону и пытаются всем доказать что-то. Отсюда вывод сам напрашивается...
# Елена2013-03-29 22:48:39
Карьерный рост?А как вы рвете глотки друг другу ради этого роста тоже расскажите?*
# Татьяна2013-03-13 21:37:28
Очень разные отзывы,видимо, все зависит от того, сложились ли отношения в коллективе и с руководством
# Дмитрий2013-02-13 23:05:14
У нас 6 - 8 в месяц платят, достойная зарплата говорите?