Отзыв о компании Группа компаний "Союз"
Добавлен: 21:47 11.02.2013
Другие названия: Холдинг "Союз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  soyuz-corp.ru
Эл. почта: office@soyuz-corp.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: тел.: +7 (495) 232-2044, доб.3533

Описание деятельности:  Холдинг «СОЮЗ» - группа компаний,предоставляющих комплекс услуг по строительству объектов генерации и объектов передачи и распределения электроэнергии Деятельность Холдинга сконцентрирована в двух основных сегментах строительства объектов энергетики: сетевом и генерации

Никнейм: Мих Коб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

НЕТ!

С уважением,
Виктор Григорьевич Чебунин
Корпорация "Союз",
Директор департамента по работе с персоналом
тел.: +7 (495) 232-2044, доб.3533
позвал на собеседование
долго рассуждал о капитализации бурном развитии и белости компании и о том что проект у них бесконечен и всегда есть работа, я внимательно выслушал всю эту ерунду,
потом я рассказал как обычно что нигде меньше 120 на руки + квартальные премии не получал, в среднем 150 выходило да и в худшие времена не менее 120 на руки было, увольнялся естественно потому что компания переезжала и мне было неудобно ездить, или я покупал квартиру в другом районе или мне предлагали столько что я не мог отказаться + большие перспективы роста, естественно подкорректировав этот шабло так чтобы им не было стыдно за мизер по вакансии и одновременно они могли бы предположить что я соглашусь за это работать.
и вот когда казалось бы нужно перейти от обмена понтами к обсуждению что именно нужно делать и за какие деньги конкретно со специалистами отдела он почему-то начал уточнять была ли зарплата белой, и почему именно в одном из мест всё закончилось соглашением сторон, естественно с вопросами о белой зп был вежливо послан а в отальном я повторил всё тоже только в профиль. после чего он стал долго и нудно минимум трижды повторясь извиняться за то что директор по айти не пожелал заниматься не своим делом а руководительница бесконечного проекта якобы заболела о чем он якобы узнал за 10 минут до собеседования

# Наталья2014-07-06 18:51:53
Ой как не красиво писать ФИО и контактный телефон человека, который не чего плохого Вам не сделал. Своих ФИО вы не указали... Если на данную должность предусмотрена ЗП ниже, чем ваши ожидания, то отдел кадров, секретарь и другие сотрудники в этом не виноваты. Сотрудник кто вас собеседовал мог бы еще вам в лицо сказать, что вы этих 150 т.р. не стоете.
# Nensi2013-11-25 16:45:40
Доброго дня! Сама компания не плохая, есть как и хорошие люди так и гнилые (очень жаль , что последних больше). Предстояла мне честь работать в бухгалтерии ЭСК "СОЮЗ" , руководителем подразделения является Главный бухгалтер Стасовская Тамара Ярославовна! Просто ужасный как человек , так и руководитель! Хамка и аферистка! Всех поливает грязью, включая ген. директора Чаплика !В бухгалтерии порядка НЕТ !!!! Когда приходишь к ней , и говоришь что это не правильно, она просит не лезть не в свое дело, и если какие то вопросы возникнут по данному участку ссылаться на ошибку программы! На собеседовании она сразу говорит про задержки на работе в отчетный период , на самом деле нужно задерживаться каждый день и создавать видимость работы! А в отчетный период оставаться до 22,00, не смотря на то что ты со своей работой справляешься+ выходить в выходные.... За это она тебе дает премию в размере 30 000 (что зависит тоже от ее настроения) , а себе в карман кладёт 200 000! У нее якобы удаленный доступ! Почему терпит руководство ее не понятно! Наверное ждут когда она их подставит напрочь!!!
# Андрей2013-07-19 17:28:42
Кстати, там с "Энергокаскада" ребята сейчас работают.
# ---)))))2013-03-12 17:36:20
Может дело в Вас?
Причем тут какой то директор департамента, он ясное дело ничерта бы вам не объяснил что требуется компании от програмиста 1 С. )))))
ЭСК СОЮЗ не плохая контора в части проектирования и строительства объектов энергетики. Вот энергокаскад и ТЭК мосэнерго - это ппц.))
# Мих Коб2013-02-11 21:58:30
кстати совсем забыл что отдельного внимания заслуживают вопросы о собственности недвижимости у меня и родственников и месте проживания меня и родственников, наверное это очень важно в проектах по 1С
# Мих Коб2013-02-11 21:51:52
добавляю отдельным коментом...
уж не знаю что там происходит ...
1. может быть смешалась бестолковость блатных айти хомяков с маразмом старпера эйчара
2. может быть тупо мониторят рынок или звали для массовки
3. может именно он использует служебное в личных чтобы узнать что-то именно обо мне или о тех у кого работал я ранее

но в любом случае отношение к соискателю чисто скотское,
чтобы задать три бестолковых вопроса кандидата гонят нчерез всю московию на беседу, даже изобразить собеседование блатные хомяки не вышли