Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 17:59 11.02.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Тело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не припомню такого... Ах да при увольнении отказались выплатить зп за пол месяца, потом не брали трубки. Да подавитесь)))

Дикая текучка в неделю увольняется человека 3-4. Сразу на собеседовании врут по поводу з.п. (она в 2-е ниже), больничные не платят, наём официально только через 3-12 мес работы и то на 0.5 ставки - это примерно 6-7 т.р. официально больше не будет, если тебе нужно кудато уехать или поехать на те же курсы повышения (на которые тебя они же и направляют) нужно писать отпуск за свой счёт, та же тема с больничными. При наёме заставляют подписывать странный договор в котором много забавных пунктов. Как пример Вы не имеете права уволится с фирмы в течении 1.5-а лет или платите неустойку в 35000 рублей

# Антон2013-04-05 19:33:55
Автор перепутал про 35т.р.

там в договоре есть пункт - нельзя у конкурента работать в течении нескольких лет, бред полный :)
# Аноним2013-03-13 09:50:54
Ну последние предложение автор привварл про 1.5 года, ну а в основном тут написана вся правда
# Мин2013-02-28 15:44:17
Это общая ситуация.В Москве абсолютно тоже самое. Ниже комменты либо персональщиков, либо администрации. Это очевидно по стилю. Полный отстой. Спасибо за инфу. Удачи!
# Доброжелатель2013-02-21 00:49:08
Автор отзыва - просто недоделанный лузер! БИТ с удовольствием избавляется от таких, потому и текучка! :)
# Мое имя2013-02-13 00:16:49
зарплата вдвое ниже? при должном умении она как минимум вдвое выше написанной тобой. херня этот отзыв. сдельная зарплата - хорошо мотивирует на работу. кто сколько может и делает - столько и ест. Или лучше: кто-то вкалывает, кто-то монитор палит - а получим одинаково, коль у нас оклад? а возможностей для наращивания собственный мощей уйма.
официальный наем через год? да не смеши. и если тело настолько тугое что не смогло сдать экзамен в течение года, да даже трех месяцев - да кому такой тугодум нужен?!
35к, ага, расскажи, рабский договор такой.
# сотрудник2013-02-12 11:53:00
Я работаю в компании уже 9 месяцев. Когда пришел ничего не знал,но благодаря темпу развития сотрудников в компании, в скором времени уже стал неплохим специалистом. По поводу официального трудоустройства - вранье! Официально устраивают они на работу, как только ты прошел стажировку и сдал первый сертификат на все про все 1 мес. На курсы они не отправляю,так как в компании большое количество учебного материала внутреннего, его вполне достаточно для обучения,так что по поводу " поехать на курсы повышения" тоже неправда. В БИТе только ключевые сотрудники ездят в командировки в Москву,Питер и привозят много полезного материала. Пункта про неустойку 35 000 и 1,5 года рабства -откровенный бред.Таких условий в договоре нет(специально посмотрел). А в целом очень энергичный молодой коллектив. Чувствуется командный дух и перспективы карьерного роста. Сейчас вынужден менять место работы из-за переезда. Прохожу по скайпу собеседования и понимаю, что благодаря опыту полученному в компании, предлагают хорошую зп
# Андрей2013-02-12 00:55:28
Текучка - в последнее время - ДА! Про договор и полставки - тоже ДА! Про пункт 35 рублей - не, не слышал! А про то, что ноги вытирают - вообще ДА!

Увольняюсь скоро - ждите отзыв!