Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 17:53 11.02.2013
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: IvanIvanov Ivanov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Совет С. и Е.: когда Вы "троллите" кого-то, то выходите с разных IP адресов, а то прогрессивное интернет-сообщество может подумать, что Вы одно и тоже лицо или разные работники компании которые опровергают с одного рабочего места, компьютера негативные отзывы. Удачи Вам в Вашем нелегком деле.

# Евнения2013-02-25 22:09:42
Уже и здесь нали приплачивать, чтобы искажали комментарии, во первых не В.Н., а ВЕЛИКАНОВА НИНА - страна должна знать своих героев, а во вторых не карбамид, а мочевина. Даешь правду!!!!
# АнтиП.( анти Ivanov)2013-02-15 19:03:00
Браво, Алексей и Евгения!!! Лично я знаю уже десяток человек ( и поверьте умных и стоящих людей), кто делится мнениями об этой якобы "процветающей компании" и ее "чуткой и порядочной" бабы П., а на деле злой и неопытной. Время, конечно, покажет, но в Натурварен Рус ничего хорошего не ждет работников. Потому и выпрыгивают из штанов от злости. Так их, знай наших. А как говорили правду так правду и будем говорить. Так здорово, что подлецы шипят от злости.
# Евгения2013-02-15 15:22:00
Ну где же вы супер умный RUS, я с нетерпением жду от вас новых предположенией и ответов на мои вопросы или пыл уже поубавился немного. Да и вообще меня лучше не трогать и не задевать, а то как на работягах опускать буду, яркий тому пример письмо В.Н. (на работягах только заголовок мой остался В. жжет), где ваш супер умный сотрудник делает ошибки со страшной силой - моя работа и я этим горжусь. Не люблю неопытных людей, которые принижая других пытаются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Я горда тем, что обладаю большей информацией, чем ваш тренинг менеджер, который орет на весь офис какой она обалденный сотрудник, а что такое карбамид не знает СТЫД И ПОЗОР ИМЕТЬ ТАКИХ работничков!!!
# Алексей2013-02-14 15:56:00
Новая компания УзбекНатурварен :) а что звучит.
А по поводу айпи дополню. Точнее приведу пример. Заходя в интернет из одного кафе, где халявный фай, то и айпи будет одинаковый.
# Евгения2013-02-14 13:17:00
RUS, помоему это вы пишете какую то ерунду? IP адрес - это уникальный адрес конкретного компьютера в сети, примерно как почтовый адрес человека. Есть где айпи адреса меняются, есть постоянные. У йоты айпи адрес динамический, то есть постоянно меняется. Если рассматривать вай фай, то человек подключившийся к этой сети имеет точно такой же внешний айпи адрес. Внутренний IP индивидуальный. И еще определитесь сколько трое, четверо или один под пятью разными никами? :)))) А на остальне мои вопросы ответить не хотите. Желаю успехов в успешном разваливании компании. Отвлекаясь на IP по поводу одного человека, пишущего под разными никами вы как всегда не видете главного - ЛЮДИ НЕ ДОВОЛНЫ ПОЛИТИКОЙ КОМПАНИИ, УХОДЯТ ДОСТОЙНЫЕ КАДРЫ, А НОВЫЕ ИДТИ НЕ ХОТЯТ, НУ МОЖЕТ БЫТЬЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УЗБЕКОВ.
# RUS2013-02-14 10:07:00
Евгения: IP с которым Вы выходите в Интернет и "4 разных компов" это разные вещи.Обратитесь к знакомому системному администратору , чтобы он Вам объяснил в чем тут суть вопроса. И ко всему прочему, Вы сами подтвердили мое предположение, что пишет один человек с "4 разных компов" под разными никами.
" строчит какую то ерунду."
# Евгения2013-02-13 20:47:00
Только и умеете, что умными словами кидаться троллинг, тим лидер, жалко других "умных фраз" не припомню очень много интересного прикрыли на сайте работяга. Прежде чем кидаться такими словами в википедию загляни RUS. Здесь высказывают свое мнение, а не деловую переписку ведут это во первых, а во вторых лично я переписку веду от своего имени, не под непонятным, ничего не говорящим ником. По поводу переписке на работяге, то она велась с 2008, если тихо сам с собою общаться под разными никами 6 лет, то ....., и как обьяснить то, что тюди которые высказывают свое мнение знают все слабые стороны компании начиная от кладовщика и до отдела маркетинга? И еще было бы интересно понять если все так шоколадно в компании и только один придурок 6 лет строчит какую то херню тихо сам собою, почему же руководство в срочном порядке приняло решение закрыть информащию на сайте работяги? И по поводу IP у меня есть возможность писать минимум с 4 разных компов, но я полюзуюсь одним с одим и тем же IP. читайте внимательно - написано ВОЗМОЖНО
# RUS2013-02-13 18:43:42
Алексей: виден только черный пиар и личные оскорбления людей .А недовольных на работяге всего я насчитал троих , один из них были наверное Вы. Остальные от имени пятерых ников вели беседу сами с собой. И это чистый троллинг.
# Алексей2013-02-13 18:15:34
Все может быть. Хотя кого считаете лакалюту конкурентом? А насчет того что сотрудники работают... Зарплата не та чтоб пахать. А если и пашете, то не вижу взрыва продаж по фарме.
А недовольных было много на работяга. Аж сайт закрыть попросили...
# RUS2013-02-13 10:09:01
Алексей : А с какого офиса пишут ? Я так понимаю это офис конкурентов ЛАКАЛЮТА. Назовите компанию. "что один человек недоволен." - это кто ? Чем недоволен?
# Еще один Аноним2013-02-12 21:50:28
Полностью поддерживаю автора отзыва (IvanIvanov Ivanov). А сотрудники Натусаны не пишут ничего из офиса, потому что в рабочее время работают.
# Алексей2013-02-12 00:18:00
Айпи может быть одинаковым, если пишут с одного офиса. Так что не надо лепить тут что один человек недоволен...