Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 17:53 11.02.2013
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не выявлено

"Замечательный" отбор персонала. Был на собеседовании - после прохождения полиграфа мне сказали, что я алкоголик, наркоман и вор :) Психолог пытается преувеличить свою значимость, думает, что разбирается в психологии... :) Слава Богу отказали - попал в отличную компанию!

# Григорий2015-02-09 14:34:47
Прошел собеседование,все понравилось(зп и соц пакет).Сказали что последний этап-полиграф.Я сразу же согласился.Был уверен на 100 % что пройду,т.к. скрывать мне нечего, ответ просто шокировал.Открытая вакансия висит до сих пор(уже почти 2 месяца). Какого человека ищет компания я не понимаю(Я знаю 2 иностранных языка, высшее образование одного из лучших в стране вузов). Не суйтесь в данную контору, зря потратите время(территориально оч далеко от Москвы).
# Настоящий доброжелатель2013-11-27 21:24:34
Ув. "Доброжелатель", я являюсь автором этого отзыва. После "собеседования" даже накатила некая хандра... Никогда ни я, ни мои родные и близкие люди не поверили бы в тот бред, который сложился у психолога после прохождения мной полиграфа. Поинтересовавшись у психолога, работающего с полиграфом в ФСБ, я твердо укрепился в мысли, что с данным аппаратом необходимо уметь работать, а не просто 2 раза прочитать инструкцию после окончания очень коммерческого вуза. Лично я, повторюсь, очень рад, что не прошел отбор в мясо с общим окладом в 30 т.р. Честно говоря, соглашался на эту работу только в связи с застоем рынка и издержками после не совсем удачного собственного бизнеса. Сейчас работаю в крупной международной компании, иду на повышение. А Вам желаю и дальше здравствовать в отделе безопасности (или в отделе кадров) этого замечательного гипер-совкового предприятия.
# Александр2013-06-29 15:57:16
Такая же проблема.Работа с завышенными требованиями где 3 так называемых лоха из отдела сб считают себя пупами земли а опыт и наличие у торгового своей наработанной базы с учётом что на данный момент на территории работает всего 3 магазина при наличии в моем предложении 50 интерес не понятен. Также есть одна тетка которая возомнила из себя шерлока холмса седит на детекторе и задает вопросы тупого содержания типо того вас зовут Александр нет сука Федор. Непонятно также на какой стандарт они ориентируются ведь заключения какой должен быть торговый таких критериев нет а используется умение разговорить клиента войти в доверие где мне кажеться судя по выводам детектора маньяк это идеальный работник на этом месте.
# Сергей2013-06-28 22:58:52
Так же и у меня было, пришёл на собеседование (2011 год примерно был), после полиграф - ответ шокировал, оказывается я наркоман и алкоголик... Всё это чушь! Психолог сама видимо была после бурных выходных..
# Доброжелатель2013-04-05 00:42:23
Так всегда говорят люди, у которых "рыльце в пушку". Нашли виновного в своих неудачах? Неспортивно!
# бывший соискатель2013-02-19 23:32:39
Полностью поддерживаю отзыв. Психолог еще та, точнее в кавычках. Ненавидит всех, кого тестирует. Проходила в своей жизни полиграф 4 раза, 3 удачно, 4-й сказали не прошла, именно в велкоме. Смешно. Слава Богу тоже не попала в этот содом и гоморр