Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мария Сербина,Николай Ткачук,Алексей Иваненко.... и еще много-много спасибо Вам,мне было приятно с Вами работать,Вы классные!!!!

Поверьте мне Мария Сербина хороший а самое умный и хитрый(без этого никак)руководитель.Что я могу сказать о компании-есть там хорошие люди,которые исправно делают свою работу. Был замечательный управляющий Одесским регионом Ткачук К.,под руководством этого человека хотелось землю грызть для компании.Но пришел "новый" Погодин Артем))!! И тут то понеслось,(он бывший военный) . Орет как резаный,матами покрывает(директоров и старших) просто продавцов за людей не считает и не общается с ними)). Так вот за что его взяли на такую должность без понятия. Очень жалко ребят которые там работают,потому что этот зверь может позволить себе сказать все что угодно. Из-за такого отношения ребята которые проработали в компании долго,и знают как правильно работать могут не выдержать и послать все. Зато он "супер-начальник" по набирал кучу молодых сотрудников,которые портят сервис компании,они ничего делать не хотят,и не ценят компанию,а работа это должен быть дом. Моя карьера закончилась,(это было мое решение)просто работать с таким человек даже не хочется. Хочу верить в то,что это послание увидит руководство Цитруса, и поскорее отправят военного в отставку,надо уважать своих сотрудников(особенно тех которые делают продажи). Ну что удачи и Яркого настроения ВАМ)))

# аноним2013-11-13 02:23:25
Артем Погодин это человек который только демотивирует персонал и все специалисты или кто любил эту работу смотрят по сторонам. Это человек который вел систему штрафов, а нужно наказывать и шерстить офис. Т.к. Там и работают множество бездарей :-(
# Юля2013-08-29 17:49:11
Бывший коллега,ты случайно не сам Артем?? И да Артем,извини что на ТЫ..;))
# Бывший коллега2013-04-02 00:59:59
Добрый день!
По истине не ценишь руководителя когда работаешь с ним. Но когда появляется возможность сравнить. Понимаешь что Погодин: 1) Все делает по существу -размазал значит есть за что. 2)С ним многие достиги того, чего заслужили. 3)Он коммандный игрок.А команда это сила. Всякие одинокие неформалы никогда не поднимут компанию! Хоть, мы сегодня и в разных лагерях, искренне желаю.
Артем вперед!