Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 16:37 11.02.2013
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Дата увольнения: 2013

Нет!

Поработала в этой фирме 3 недели,сбежала оттуда,т.к не смогла выносить этот бред.Полное несоблюдение ТК,зп серая(белая 2т.р),обязанности сначала озвучивают одни,по факту они оказываются совсем другие.Пришла,т.к польстилась на должность.Армяне относятся предвзято,для них молодая девушка,кем бы она не пришла работать=девочка на побегужках,отношение конечно скотское,особенно для человека с высшим и образованием и знаниями.Я никак не могу понять,как там могут работать приличные люди(хотя за эти 3 недели я увидела ужасную текучку кадров).Столовая-вагон на улице(полная антисанитария).Везде камеры.Трудовой договор на руки не дают-это правда,видимо,чтобы потом было не доказать,что ты там работал.С Зп думаю прокатят,по-крайней мере особо не надеюсь,но обязательно обрашусь в трудовую инспекцию,если не заплатят.Совет-не идите туда!!!Либо сто раз подумайте,нужно ли вам это.

# Аноним2013-02-25 10:50:16
Ничего не заплатили,как я и думала!Хотя обещали.Всё таки 3 недели туда ездила,тратила деньги на дорогу и вообще своё время.