Отзыв о компании Коммпасс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  commpass.ru

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Для того, чтобы попасть в эту «замечательную» компанию вам необходимо будет проделать следующие упражнения:
- Собеседование с сотрудником HR-отделом девочкой, которая задает заученные вопросы, при этом даже не понимает, о чем она спрашивает.
- Пройти тест на логику.
- Собеседование с руководителем филиала Москва, так же у них есть офис в Питере (Петро-сервис)
- Пройти полиграф.
- Принести две рекомендации с прошлого места работы
- Собеседование с их главшпаном ,который курирует оба филиала (Москва и Питер)
Зарплата серая очень маленькая, на собеседовании говорят о белой.
Рабочие места оборудованы по последнему слову «нано технологии»
Мониторы и компьютеры 90-х годов.
Офисное помещение для сотрудников находится на холодном складе и только приближенные находятся в теплых помещениях. Вы спросите кто такие приближенные? – это те которые изображают трудовую деятельность, но выхлопа от их работы в конце месяца нет. Таких демокрастов в компании 80% не зависимо от занимаемой должности.
Руководитель Московского филиала по фамилии Хватов не понимает, как строятся бизнес процессы в компании и чем занимаются его сотрудники. Он живет только тем, что ему принесут.
В компании работает жесткая система штрафов, о которых при трудоустройстве тебя не предупреждают. Могут не доплатить, а когда идешь на разбор полетов, говорят, а помнишь ты три месяца назад накосячил. Каждые три месяца все сотрудники проходят полиграф т.к. тебя постоянно подозревают в воровстве.
Между подразделениями на любом уровне начиная с рядовых сотрудников и заканчивая их руководством, идут постоянные прокладки кто кого подставит и кто быстрей настучит, тем самым зарабатывают себе баллы и премии.
О положении компании в рынке. На их 1000 автоматов установленных в городе, только 20% рентабельные, остальные перемещают с одного объекта на другой. Сам бизнес весь в долгах в собственности не ничего. Делайте выводы.
Сайт компании: http://www.commpass.ru/

# Борис2014-09-03 19:52:55
Спасибо за информацию.
# Аноним2014-05-13 13:30:25
Из компании люди бегут как от проказы, ну или их увольняют по статье если не успели сбежать. Управляющий компаниями, больной, искренне считающий себя ЦАРЕМ обращается со своими подчиненными хуже, чем с крепостными крестьянами. Не знает, шиза ,что Крепостное право давно отменили. Уверен, что платит огромные деньги и может за это унижать людей как ему взбредет в голову. Деньги тратят на всякую хрень, типа сканера отпечатков пальцев, а больничный оплатить мозга не хватает. Главные слова штраф, вор,статья. Генеральный директор, особа, приближенная к царю, а попросту его марионетка, которой крутят, как хотят, и куда хотят, дергая за ниточки. Из менеджеров умудрился пробиться только Дегтярев и то не на долго в этой компании это ваще не реально. Можно писать бесконечно всю хрень. Особо пользуются популярностью в компании любители вылизать руководительский зад, типа начальника вендеров и отдела кадров. В компании нарушается трудовой кодекс, а при увольнении не платят з.п. творят, что хотят и гордятся этим.
# Аноним2014-04-18 01:00:10
Не теряйте свое драгоценное время, работа в данной компании,пустое занятие, если не хочешь научится строить козни, подставлять ....итд.
# аноним2014-04-02 21:52:29
полностью согласен с отзывом.это полная правда про всё и про всех.я там работал много лет еще до переезда в отрадное 2б.спиваковский (главшпан) развалил всё.народ приходит. им в уши дуют( девочка настя) обещяют одно.а на деле жопа.в тебе сразу видят вора.и нач пугать тебя уголовкой.оборудовние всё оч старое про новое можно и не мечтать.всех головастых и умных людей повыгоняли.набрали тупых манагеров типа полины .дегтерева.кофе у них давно не бесплатно. но ты идёшь туда в надежде денег заработать а не кофе попить. денег там не заработаеш а вот здоровье и нервы тебе гарантированно потрепят а то может и по статье выгонят.
# Александр Робак2014-03-04 14:17:28
Доброго времени суток. по отзыву очень много неточного.я работал в этой компании почти полтора года.за это время полиграф проходил только при устройстве на работу.никаких рекомендаций ненадо(вранье)-хотя смотря что вы за человек. я работал оператором,и мне в этой компании многое устраивало.если бы позвали обратно обязательно пошел-бы.з/п конкурентноспособная,машина домашняя,кофе можно попить на стопе. да за чистоту дерут и штрафуют.по поводу хватова я немного несогласен. мужик он достойный когда надо ругает-было за что.когда надо хвалит. уволился по собственной воли(и то из-за того что реально устал,думал в другом месте будет легче.а как оказалось нет)по поводу автоматов согласен,и то это не автоматы нерентабельные,а манагеры которые их ставят(особенно такая как палина-у нее нет ни одной рентабельной точки.манагер дегтярев дотошный вдв-шник но мужик с мозгами.)так что рентабельность от людей зависит и от их хотения зарабатывать.
# Хватов2014-01-16 11:46:19
компания полный пиздец!!!! не теряйте свое время и нервы,оно того не стоит. с предыдущим отзывом полностью согласна!!!!