Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 22:40 10.02.2013
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Михаил Свиридов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Положительных, да практически нету в этой компании,только подчинены (специалисты) и то очень мало как везде.
Хороших ЛЮДЕЙ можно пересчитать по пальцам.

Ну поехали с первого чего начну это трудоустройство:
1.Заместо трудового договора вам принесут трудовое соглашение кому интересно вот ссылка http://alpina.kiev.ua в чем разница;
2.Всех берут на Испытательный Срок который может длится от
2-4 месяцев З/П на период 20-25 т.р максисум;
4.Рабочее место если вы допустим менеджер ужас все старое на столько, как будто 21 век их обошел мимо,компьютеры старые тормозные соответственно так и будет идти процесс работы;
5.Про Карьерный Рост можете в общее забыть как говориться сел ровно и сиди работай;
6.Коллектив, смотря в каком отделе, есть нормальные и не очень это на любой фирме так.Но не сплоченный!!!
Ген. дир: Михаилов Вадим Вадимович редкостный жмот,слов своих не держит и самое главное Людей (специалистов) не ценит.Любимый Лозунг "Разделяй и Властвуй"
Ком. дир: Дяктерев М.В. ну не чем не отличается от генерального директора даже подражает. Может где-то внутри и не плохой мужик но против системы не пойдет ну и болтун;
В целом видел всякое но такое отношение в первый раз на фирме.только ОБЕЩАНИЯ, КУЧА РАБОТЫ И 0,00001 % Отдачи.
Больше думаю не стоит и этого хватает.
Господа работал и ушел и не жалею!!!

Всегда в каких бы ты ситуациях не был нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Удачи.

# Николай2014-03-23 17:20:32
"Иван" вы там работали,вас там кидали!? ну тогда кого х...я говорить, когда Я ушел то при мне 8 человек ушло!! Утку здесь загнал и довольный!
Сиди в своем подвале и молча работай!
# иван2014-01-29 20:20:03
думаю обиженные всегда есть и будут ,
но мне кажется как ты к людям так и к тебе люди
хочешь чего то добиться бери и делай, а не сиди жалуясь на судьбу и несправедливость окружающих .
то что я видел люди долго работающие болеют за фирму .
ездят на хороших машинах и у многих ипотека
неудачники всегда на мин зар. плате посидят и уходят или их попросят ... место не занимать
всем удачи и счастья
# Алексей2013-02-25 10:18:48
Ребята не ходите туда там в январе 2013 г уволилось 8-м сотрудников это думаю о чем то говорит!
Удачи!
# Олег2013-02-22 18:17:37
Да это все так и есть, отработал год обещали золотые горы в итоги Михайлов как было уже сказано редкостный ЖЛОБ кинул на 70 000 р. и попросил уволиться по собственному желанию благо пакость в трудовую не зделал но инфа из достоверного источника что хотел!!!! Вобщем специалистов не ценет, людей не уважает. И так подводим итог: если хотите получить массу негатива и ПОХАТЬ за копейки прошу в эту компанию!!!
# ExPea2013-02-14 05:05:07
Работал в этой конторе в 2005 году и ничего, судя по отзыву, не изменилось. Берут всех подряд, зарплата минимальная, старая оргтехника и обшарпаный офис. У меня это было первое место работы, поэтому особо не выбирал - куда взяли. Зато появился бесценный опыт - обходить подобные шараги за версту. Гендир достаточно неприятный тип, несмотря на первое впечатление. Продвигают "типа свою" марку VMTec (расшифровывается как Вадим Михайлов Tec), "производство" тут же в подвале - на китайское оборудование лепятся новые наклейки с логотипом VMTec и вкладываются инструкции по эксплуатации, размноженные на ксероксе.
Удивительно, но некоторые сотрудники со 2 этажа работают до сих пор.