Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 21:37 10.02.2013
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Неужели в отношении кадров совсем в Натусане плохо? Чего говорить неправду, кого вы в чем хотите обмануть? Это П. - чуткий руководитель? И что особенно порадовало в вашем вранье, что порядочный? Вы сами себя слышите? Кого обманываете. Да плохо все в компании для работников и дальше будет только хуже. А принимать желаемое за действительное - это уже плохо. Так что гниет компания- это факт. А Танцы в Турции-это пир во время "чумы". И не надо нагло врать.Сказать, что плохо с кадрами-ничего не сказать!!! Хотя при таком "чутком" и "порядочном" руководителе как П. другого и не может быть. Уживаются только полные нули, кому некуда идти, стукачи и пенсионеры вроде Ф. ( стучать ей не в первой). Бонусная система для работнков Б.-полный отстой! Текучка кадров жуткая. Положительные отзывы пишут себе сами для опровержения отрицательных. Это видимо с немецкой стороны Л.Х. опровергает. Она это делала на прошлом сайте отзывов о Натусане. Вот и расхваливает свою подружку П. Это раньше была почтенная компания - а сегодня безнадега для работников!!!

# Иван2013-03-06 22:05:26
Сокращают, потому что план валят уже какой месяц подряд. И все делают хорошую мину при плохой игре. Стыдно, господа. А с отзывом соглашусь на все 100!!!
# Еще один Аноним2013-02-19 21:36:24
Алена если вы работаете в компании то знаете почему сокращение :-) если не работаете то и не знаете.
# Алена2013-02-15 15:07:11
"Еше один Аноним" вы же сами своими словами подтверждаете, что в компании все Очень полохо, т к если все хорошо, то зачем тогда сокращать людей?
# Еще один Аноним2013-02-12 21:42:40
В отношении кадров в Натусане все хорошо. И вообще в компании все хорошо, а дальше будет еще лучше. Очень сомневаюсь, что подобные отзывы пишут сотрудники компании, даже те кто попал под сокращение. Не знаю я таких людей в компании, кто мог бы написать подобные гадости.