Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 12:38 10.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Стабильная компания, дружный сплоченный коллектив, белая з/п, ежегодная индексация з/п, страховка отнесчастного случая для каждого сотрудника компании, компенсация питания, хорошие рабочие взаимоотношения с руководством, очень хорошие условия труда и много еще чего......
Все предыдущие негативные отзывы написаны,по-моему, людьми неспособными просто нормально работать. Проще всего обвинять всех вокруг в своих неудачах, надо прежде всего свои проблемы начинать решать в себе.
В компании, если ты выполняешь правильно свои должностные обязанности и стараешься привнести что-либо хорошего и полезного в свою работу и работу своих коллег, то гарантировано можно от работы получать удовольствие и деньги.

НЕТ

# проще скинуть на всех свою никчемность2013-10-18 22:57:30
прошу прощения, ошибочно минус поставила
# проще скинуть на всех свою никчемность2013-10-18 22:56:55
Блин, реально согласна! Проработала в компании немало! Если не сидеть на попе ровно, то реально многого добиваешься! Я не помню ни одного случая нарушений компанией своих обязательств! Каждый год повышение ЗП на 13% (если год не баранил, а реально работал, то и на 46% бывало). Даже когда пришлось сократить отдел, мне выплатили компенсации ощутимо больше, чем я считала. Реально, постоянно с грустью вспоминаю о былых деньках, в коле было супер! А ноют и поливают компанию говном обычно малолетние мерчи или торговые, которые привыкли спать на маршруте. Олега, видимо, оставили без машины и правильно сделали, нефик разбивать автопарк)) Теперь обижен на весь белый свет) иди работай в такси, там за машины лизать не нужно)) Есть у меня такой один сосед... всех материт, везде одни лошары, один он мега крутой... таксист) Удачи всем нытикам, вам она в жизни пригодится, если не поумнеете))
# Олег2013-10-02 02:26:06
я отработал там 7 месяцев. Все кто там долго работает - лошары! Прочипованные лохи!!! мозгов не хватает свою машину купить и сидят там жопки лижут руководству)))) фуууууууу за четырки служебные. А за шкоду так вообще - от семьи откажутся и гордятся этим))))
# Дмитрий2013-07-09 22:42:29
Правильно сказано, проще обвинять всех вокруг в своих неудачах, надо прежде всего свои проблемы начинать решать в себе. Компания дает возможность зарабатывать.
# Крот2013-06-22 09:53:17
Парниша ты до этого на каком доисторическом хим.заводе работал??? Ты хоть в нормальных компаниях работал??? Да в ростове новый завод под Олимпиаду-14 (по математике)... Но отношение к людям...!!! Или ты там с языком (не неанглийским)- шершавым...??? Не неси чушь...!!!
# Алексей2013-05-12 13:35:43
Я тоже из ростова. У нас тут построили новый завод на ракетном топливе. Он превращает любое говно в коллу так что я ничему теперь не удивлюсь.
# Владимир2013-03-12 13:31:26
Взаимоотношеения в коллективе, дйствительно очень хороши. Но остальное- полная чушь.Все кто работал там, вспоминают об этой работе "Как о страшном сне" Если бы я об этом знал ранее, то никогда бы н пошел туда работать. Есть у них в компании А. Морозов и И. Осипов- это 2 ферзя, которые думают что все должны быть как они. Но такими людьми рождаются, а не становятся и то , не дай бо стать таким человеком.
# WoT2013-02-25 02:47:57
Не ври сынок (