Отзыв о компании алан-стиль
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503305734, 0503115104, 050331651, 0952710871

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

В принципе более менее коллектив, но есть стукачи

Работал я в этой конторе больше года, что могу сказать, работа для людей с крепкими нервами не нуждающимися в деньгах (т.е. работа за бесплатно). За весь период работы ни разу не выдали зарплату полностью, только частями и не зависимо какая у тебя ставка, в итоге зарплаты не ощущается (и компромиссов с хозяйкой не найти), в итоге после увольнения остались мне должны за 2 месяца!
Сама хозяйка, Тимошенко И. А. (первый раз как ее увидел думал, что это уборщица, одевается и выгладит ужасно, хоть позиционирует себя менеджером и директором дизайн студии) необразованная и не интеллигентная женщина еще и не разбирающаяся в специфике работы фирмы. Ее помощница и по совместительству начальник производства (без должного образования) Федорец Е. далеко от своей хозяйки не ушла, была раньше секретаршей (плюс к тому же стучит директрисе). До октября месяца на производстве был технолог, который считал себестоимость (в большинстве высасывая ее из пальца) и ездил на замеры. Когда я пришел работать в эту контору, в штате было два менеджера, очень грамотные, они давали полную информацию об изделии, и вопросов ни когда не возникало, все изготавливалось быстро и сдавалось вовремя (на данный момент менеджеров нет, вернее есть одна, бывшая продавщица с базара)! Но заказы, которые приносила хозяйка, это был ГЕМОРРОЙ! Приходилось работать за менеджера, ездить с клиентом по магазинам выбирать фурнитуру, и так далее. Изготавливались и сдавались ее заказы тоже по пол года!
Станочный парк в убитом состоянии все нужно менять, но денег на это выделять не хотят!
За время моей работы сменилось более 20 столяров, и все уходили из-за того, что им не платили.
Из соц. пакета ничего нету отпускные не платятся, больничные тоже, з.п. в конверте. При увольнении последняя зарплата не платятся и есть определенные трудности с трудовой книжкой (могут не отдавать)!
Если Вы дорожите своими нервами, временем и даже свободой обходите эту контору стороной!!!

# костя2015-04-07 16:31:16
как было 15 лет назад так и осталось
# Арина2014-01-25 23:18:33
Согласна.
Директриса и помощница - ХАМКИ. А если еще и зарплату попросить, то услышишь сплошные маты.
# Аноним2013-05-31 16:40:28
Да, и я там был...Хорошо ,что недолго.Денег до сих пор жду.Контора ужас!.Если цените свое время -обходите их стороной.Некомпетентные,невоспитанные.Явно занимаются не своим делом.
# Ярослав2013-05-29 17:18:21
все верно! я тоже работал, это дурдом.
+ директриса хамло, ругается, покрывает матом.
культуры- 0.
а зарплату выпрашивать просто нужно.
# АНОНИМ2013-05-29 16:13:41
Да контора жесть.....не ходите туда ни по каким вопросам....