Отзыв о компании ПФК Обновление
Добавлен: 06:14 09.02.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Никнейм: бывший сотрудник бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не вижу положительного

з/п маленькая, соц.пакета вообще нет, в компании текучка кадров. из сотрудников выжимают всё до последней капли и выбрасывают. корпоративной культуры нет вообще, всё на уровне личных отношений, если не понравится сотрудник - не смотрят на его достижения - просто увольняют.

# Елена2013-10-12 02:45:41
Комментарий к отзыву от Петрухи !
"Петруха" !, работать надо в это время(10:38) уже в полях, а ты все за компом калякаешь, трудяга...))).
# Петруха-медпред2013-06-21 12:38:23
Ощущение что работаю в другой компании. ДМС - есть, по крайней мере мне выдали. Медпреды ездят на Сандеро, оно конечно не Форд, но машина. Регионалам и КАМ-ам меняют на Рено-Флюенс. Буквально недавно народ пересел. Заработная плата в зависимости от региона разная. От 25 до 35 на руки. Бонусы начислили всем, кто план выполнил. Сотрудников сейчас набирают дополнительно. Тренинги проводят часто. Касательно злобных комментариев есть люди, которые не могут и не умеют работать в коллективе. Всем не довольны, и своим дерьмом забрызгивают окружающих. Тяжело всем. Однако кто-то себя меняет и учится работать. А кто-то просто не хочет работать и обвиняет в своих проблемах окружающих. На мой взгляд абсолютно правильно, что таких увольняют - дышится потом как-то легче.