Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 22:05 08.02.2013
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Санек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Недавно устроился МПЛ, компания четкая, много свободного времени. Утром в офисе отметился и целый день свободен, можно в кинчек, по делам, забухать. База есть повторников, что то выстрелит да БЭК звонки подкинет. Устраивайтесь, можно здесь работать.

Когда кого нибудь в ЦО торкнет и спустят письмо по какой нибудь фигне в регионы, то могут и напряч. Но это редко, ДП тоже фиолетово.

# Александр2017-06-28 14:36:42
Что-то давненько не видно Санька. Я начал волноваться
# Санек2015-06-17 01:48:00
Ребята, это пиздец!
# Санек2015-03-12 00:53:55
Корифеи привет. А я до сих пор здесь ляму тяну. Хреноватистее стало чалится, кризис долбаный. Буржуи наши польские последние соки выжимают из нас. Валимся в яму мы.
# Бывший сотрудник2014-05-28 14:28:16
афтандил ванзант, верно подмечено.Остались одни ослы, всех отличных работников попросили на выход.
# афтандил ванзант2014-04-01 20:20:00
вся ваша кантора сплошной развод. Основные принцыпы затянуть и развести это видно по вашему отношению на работе. Я после 1го лизинга в этой компании поныл что больше с ней работать не буду. взял в других порядка 30 000 000 потому что в этой компании нету честности а есть оббиралово (пени, штрафы, не компетентнось в сотрудниках ихнего проффесианолизма если логика и есть в том что вы делаете то человечности НЕТ!!! в ДРУГИХ БАНКАХ в попу смотрят и разговаривают как с партнерами и на всречу идут а не в детский сад устраивают. А еще жаль сотрудников которых эта компания выгнала по непонятным причинам а остались одни ослы. я не сотрудник этой компании и сочувствую тем кто проффесионал в этой компании. я не обопщаю.
# Санек2013-09-19 00:10:19
Не, Славик, я простой ведомый, не ведущий)) План у меня нормальный)) Не Наполеоновский)) Басни не пишу, это не я, это Крылов. У меня план выполняется на раз, а на два- можно в кинчек и забухать)))
# Славик2013-09-06 22:40:17
Санёк, ты народу в уши не дуй ! Ты менеджер или Ведущий ? Напиши сколько лимонов планчик в месяц. Их сейчас серьезно подняли. И если планчик в течении трех месяцев не сделал, метлой выгонят. Басни здесь пишешь-"кинчек", "шопинг". Сказочник ! А Ваня Щукин, виртуоз, уважаемый человек Каркаде. Он такие сделки делал, что многим и не снилось. Сейчас не знаю. Давно ушел. Компанию "Каркаде" - уважаю !
# Санек2013-07-21 20:54:43
Толстяк, МПЛ- это менеджер по лизингу, ЦО центральный офис, БЭК менеджер по сопровождению лизинговых сделок, ДП директор представительства.
# Толстяк2013-07-21 00:18:24
А перевести все эти сокращения?
# Соискатель2013-03-13 21:09:42
Ребята, кто знает о региональном директоре Иване Щукине? Что за личность? И можно ли работать под его началом?
# Санек2013-03-11 20:34:59
Привет братуха, Сёма! Я же написал, четкий колхоз. Нормальные удои, доярки нештяковые.
# Семен2013-03-11 17:22:11
Санек уничтожил просто своим сленгом, Санек это в каком колхозе щас так общаются? А если в лизинговой "компашке" действительно такие саньки работают, то печально у них дела то обстоят.
# Санек2013-02-11 13:25:02
Короче, напрягли меня, как только тут отметился. Видать мониторят, что про компашу пишут, пришлось кидать отмазы. В кинчек с телой из автосалона завязывать отношения для увеличения продаж, забухать с РОПом по той же причине. Таки дела.
# Тина2013-02-09 14:08:02
A можно, заняться шопингом, посетить парикмахера или косметолога, сделать маникюр.
# Аноним2013-02-08 22:42:02
"Утром в офисе отметился и целый день свободен, можно в кинчек, по делам, забухать" - красавчик))))))))))))))