Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 21:34 08.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: Алексей ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Эта блядская семейка- вова пичугин, его жена татьяна, и его сестра елена. Приехали из мухосранска и решили что они такие умные , что могут кидать всеж налево и направо, мало того что они всех охранников обворовывают, тех что из того же мухосранска приехал в поисках еды, они же и батьев своих офицеров кидают! потому что вова пичугин всем говорит , что полковник, а сам майор которого выгнали за нерадивость , вот он теперь всем кто выше его по званию и мстит. Потому что ни совести у него нет ни чести офицерской.

# гость2013-06-03 15:33:43
Учитель Вы им правду написали, но наврятли ОНИ ее поймут.
# иван2013-04-02 14:50:54
«Говорят, чтобы художник творил гениально, он должен быть бедным. Мы этому не верим!»
# Сергей николаевич2013-04-02 12:51:20
«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+266730737 нa номер: 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
# CЕМЕН2013-03-27 16:44:02
Полнейший бред СУМАСШЕДШЕГО!
Человек который видит только себя.
# Софья Фогель2013-03-25 17:52:54
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: -Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США... Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?! Путин: -Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!..
# мастер 722013-03-22 11:32:25
Печальна нищая Россия,
Брезглив чинуш лукавых лик,
Кто «при делах», тот прям мессия,
А люд простой челом поник…
Уверен я – придет то время,
Когда к ответу призовут!
Сваливши и ярмо, и бремя
В стране порядок наведут!
# Сергей2013-03-20 16:05:42
положительные стороны ЧОП
Динамика развития.

отрицательная сторона компании:
Посмотрел предыдущие отзывы, ты чё мужик их копируешь, что-нибудь хоть добавил бы. Вижу не несчастный охранник писал, которого "кинул" ЧОП или ещё чего. Чувствуется приближён ты был к телу хозяина (про хозяина - по имени, знаешь учредителей, родственников и т.д.). Зная, что к руководству с улицы не допускают, смею предположить, ты чей-то "протеже" или один из "друзей" хозяина. Не благодарный "протеже" или "друг", за глаза сейчас называешь хозяина вором, а когда работал небось, поклоны отбивал. Знаю таких как ты. Может метил на место родственницы, а вона-нет! Не оценил хозяин твоих заслуг! Опять непруха! Ну опять хозяин не угодил тебе!
Да, почему - то, мне тебя не жалко, тем более что уверен, что свои-то денежки ты получил сполна.
А хозяину - наука: - не брать таких как ты, от "хороших знакомых".
# ВЛАДИМИР2013-03-20 14:55:58
В СДМ я 5 ЛЕТ работаю.Плохого ничего сказать не могу.Очень хорошая фирма!
Зарплату всегда вовремя начисляют,коллектив хороший,да и работы хватает!Правила строгие,поэтому и расп*здяйства никакого в фирме нет!
# Есения Ковалева 2013-03-20 14:35:35
Рейтинг компании:3
Коллектив: 3
Условия работы: 3
Уровень зар.платы: 3
Отношение работодателя: 3
Дорогие безграмотные сограждане. Владимир Пичугин может создать хоть 10 ЧОПов, это не противозаконно. иИнтерпол Сервис говорит сам за себя: организация сотрудничает с ИНТЕРПОЛОМ и гораздо удобнее иметь отдельную организацию и с финансовой, и с юридической точки зрения. Читайте законы. Текучесть кадров есть в любом ЧОПе, так как охранник - профессия своеобразная, драчливая и ""пьющая".
# Nikki 2013-03-20 14:32:10

ойй милай...хтож их посадит????ВВП сказал-он своих не сдаёть....
# УЧИТЕЛЬ2013-03-02 19:14:37
А вы разве не думали перед ВЫБОРАМИ о своём заработке, о своих будущих и для кого-то настоящих пенсиях? Вас что, всё до выборов устраивало, а теперь пришли к власти какие-то люди и вас всех обидели? НЕТ!!! Чего вы хотели, того и добились. И все запреты, которые ущемляют вашу жизнь, прописываются в Законе для того, чтобы ещё раз показать - какой же всё-таки народ быдло. Учитывая его (народа) жизненную позицию, можно издеваться над ним как только ИМ захочется. И не говорите, что именно Вы не голосовали за партию власти. Вы все, не имея жизненной позиции, ничего не сделали, чтобы НАШЕ государство стало более социалистическим и справедливым. Вы пассивное быдло, которому всё будут запрещать, будут драть с вас налоги и другие выплаты, платить вам пенсионные гроши. И учитывая, что сегодня не 37-й год (как сказал Путин В.В.), вы сами, без помощи НКВД, отправитесь в свой ГУЛАГ.

# Виталий2013-03-01 17:02:13
Сергей как ты заметил нехороших мальчиков надо наказывать, а мне надо было тебя тоже долбануть или еб-о размазать -за твою пьянку на смене, ты ж по сути трус, тебя отпустили в магазин , а ты набухарился и пытался выяснять отношения со всеми. Из-за тебя меня попросили на выход моли бога что ФЗ тебя не отвезла в мен-ку, а то б тебе аукнулось. Прежде чем написать надо думать.
# сергей лапшенков.г.щекино2013-03-01 15:03:45
найди меня вконтакте.пидоров надо наказывать а не пиздить попусту!не найдеш могу телефон те дать свой
# Борис2013-02-22 12:59:05
Бред полнейший, работаю в ЧОП начальником охраны объектов уже не первый год, охранники заработную плату получают вовремя, да есть правило, на объектах денег не должно быть, но есть и исключения, когда возникают проблемы они решаются, может не так быстро как хотелось, но решаются. Отдельные пишут всякую чушь, А КАК ВЕСТИ себя если приходит проверка, а охранник стоит с нарушением формы , не выполняет требования КОНТРАКТА, а ведь доведено под роспись до каждого, за что и сколько, ШТРАФЫ!!! Люди давайте уважать друг друга.Скажу так- каждый должен начинать с самого себя, а потом судить о других. Спасибо за понимание.