Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Приехала на собеседование к Светлане Харламовой мило побеседовали, о том, какие он хорошие, мягкие и пушистые, пока на пороге не возник товарищ Денис, к сожалению кто он и какую роль в компании он играет я не знаю. Дак вот этот товарищ просит меня продать ему ручку, если он купить ее не хочет. Попыталась продать, была раскритикована полностью. Засаживал по полной программе. Сказал, что сейчас покажет, как нужно продавать- а когда в процессе его "продавания" мне злополучной ручки я вступила с ним в полемику, у него тоже продать мне ее не получилось, кроме того, что рассказа о том, что они самые лучшие и надо брать у них ничего по существу не говорилось. Хотя...этот Денис позиционирует себя как супер-пупер продажник. Ну чтож, куда уж нам до них после нескольких компаний-застройщиков и более 10 лет работы в это бизнесе. Поняв, что работа мне там не светит, решила с ним еще немного подискутировать на тему того, что я собственно говоря, сюда пришла не ручки продавать, а квартиры, и это совершенно разные вещи, но на этом мое собеседование быстренько было свернуто. Осадок ужасающий, людей, видно сразу, не ценят не на грамм, Компания не нацелена на дальнейшее развитие. Ребята, с такой репутацией боюсь, что желающих работать у вас скоро не будет!

# Аня2013-09-19 19:47:09
Эту ручку в начале 200-х предлогали продать, старо как мир!!! Полный бред!!!
# аноним2013-05-29 16:01:17
Когда на собеседовании такую ерунду предлагают (про ручку) - надо оттуда бежать. Большего бреда е слышала
# Сергей2013-04-28 06:08:32
Действительно как можно продать если он уже настроен на то что не будет покупать!? Надо было как здесь ниже уже написали эту ручку засунуть ему в его морщинистый зад! может после этого он понял что тест с ручкой-это вверх непрофессионализма!
# каменщик2013-04-21 03:47:23
это ещё снаружи только вы глянули, а вот что там внутри.., особенно на стройке.
# правдоруб2013-03-22 12:39:21
небось одни проценты платят? без оклада? несерьёзно.
# правдоруб2013-03-22 12:36:42
где они этих тестов начитались?)) неадекватные менеджеры.:)) продай мне ручку) идиоту изначально ничего не нужно, а говорит продай мне ручку:)) вот дурдом, если они и квартиры также пытаются втюхивать клиентам. посмотрел бы я на это зрелище.)))
# Виктор2013-03-19 16:26:25
Ну если Вы самый банальный тест с ручкой не можете пройти и начали из себя выходить, то Вы не продажник а просто балаболка, которая о продажах знает не больше чем ребенок о ядерном синтезе.
# некто2013-02-22 02:10:55
хе-хе, з/п сто тысяч, а как насчет задержек?
# Ирина2013-02-18 16:49:34
Глупость какая, если девушка ручку продать не может, что уж говорить о квартирах! Во многих компаниях на собеседованиях предлагают подобный тест! Компания у нас развивается, дома строятся и квартиры продаются очень быстро, з/п менеджеров более 100 т.р. и конечно кого попало брать не будут!!!
# Аноним2013-02-11 04:02:33
Полностью с Вами согласен! Надо было эту ручка в Дениса задницу вставить! Продажник херов! Только полный идиот будет вести в такой манере собеседование. Притом Вы правильно сказали что он изначально купить ничего не хочет!