Отзыв о компании MIDAS TELECOM
Другие названия: Мидас Телеком, Мидас-телеком
Сайт:  midas-tele.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков
Телефоны: +380 50 4079004

Описание деятельности:  Телефонные продажи Проведение акций тайный покупатель Информирование клиентов Анкетирование

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не заметила

Оформят вас здесь, если проработаете год. (так обещают) До этого будете работать по договору субпотряда. Обьявление на вакансию идет постоянно - потому, как люди не задерживаются. Если вам нравится тупая работа 6 часов в день говорить одно и то же и выслушивать оскорбления разозленных абонентов Укртелекома, которых уже достали постоянными прозвонами - милости прошу. Компания не ведет базу уже подключенных или абонентов, которым уже звонили, поэтому вам могут звонить на телефон постоянно, со всех офисов на Украине, даже если вас уже подключили, все-равно будут звонить и спрашивать: "Пользуетесь ли вы нашей услугой", если узнают что да, оперативно схитрят и спросят как вам качество. На самом деле оператор зарабатывает 70грн на подключении, поэтому его все остальное просто не интересует!!!