Другие названия:: Мидас Телеком, Мидас-телеком
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков
Телефоны: +380 50 4079004

Описание деятельности:  Телефонные продажи Проведение акций тайный покупатель Информирование клиентов Анкетирование

Отзывы о компании     « Midas Telecom »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков

2016-08-09 13:53 Автор: Ольга, г. Киев
После окончания учебного заведения стала подыскивать работу. Заинтересовала вакансия оператора Call цента в крупной компании ООО "Полигон". В отделе приняли хорошо, прошла обучение, коллеги всегда готовы прийти на помощь, поделиться опытом, проконсультировать в сложный момент. Радует, что есть возможности развития и роста за счет компании. Работа есть для тех кто хочет зарабатывать, а не просто получать, начальство адекватное, лояльное, хороший пример для новеньких. Есть конечно свои "подводные камни", но без этого нигде не обойтись.…>>
хотелось бы гибкий график
2016-07-31 19:47 Автор: Вадим, г. Полтава
Мне было сложно в компании первые полтора месяца. Все замкнутые, куда-то спешат, на меня не обращали внимания. Зато теперь у меня есть первая запись в трудовой книжке. Хороший старт для молодежи.
Первое время было сложно в компании.
2016-07-30 19:59 Автор: Александра Синицина, г. Киев
В компании, где я работала был маленький объем работы и развиваться мне не было возможности и по этому решила испытать свои силы в данной компании. Первое время с коллегами по работе я не особо ладила и мня игнорировали, но я их понимала, ведь у них уже сложились свои отношения и т.д. Но в итоге спустя некоторое время меня коллеги стали замечать и я с ними постепенно сдружилась.
Первое время с коллегами по работе я не особо ладила
2016-07-16 08:27 Автор: Михаил Базин, г. Киев
У меня специализация - мастер по подключению интернета в компании. Жаловаться особо не на что, работы всегда хватает. Часто проводятся тренинги для повышения квалификации. Планирую здесь еще долго работать!
не заметил
2016-07-16 07:10 Автор: Виктор, г. Киев
Пришел работать в данную компанию сразу после института, приняли без проблем. Коллектив приятный и помогли мне влиться в работу. Руководители идут на встречу и помогают в проблемах. Заработок зависит во многом от вас, если захотеть можно заработать приличные деньги.
Не нашел
2016-07-15 21:22 Автор: Jane Vlasova, г. Киев
Общество "Полигон", образованное в 2005 году, ответственно подходит к подбору кадров. Имея более 40 филиалов, обеспечивает заинтересованных, трудолюбивых, компетентных работников местом работы. Первое время, пока входила в колею, оставалась после работы около двух недель. Когда ознакомилась со спецификой работы справляюсь в рабочие часы. Работой и оплатой труда довольна.
отрицательных происшествий не было
2016-07-15 18:56 Автор: Максим, г. Киев
Хорошая компания, начинал свой рабочий стаж здесь. Нравилось, что работа интересная, есть возможности развиваться и учится всему новому. Ребята здесь дружелюбные и всегда помогут советом. Зарплата хорошая, зависит от выработки. Если не филонить, то вполне прилично получается.
не нашел
2016-07-15 17:07 Автор: Алена Васильева, г. Киев
Отработала в этой компании несколько лет на должности инженера. Понравилось отношение руководителей к новичкам: всегда старались помочь, делились бесценным опытом, поддерживали и качественно обучали. В целом, перспективная компания для карьеры. Уволилась я по причине переезда в другой город. Но, что здорово - полученные знания мне серьезно пригодились, и сейчас я благодаря этому стала отличным специалистом.
Было далеко ездить от дома
2016-07-01 16:16 Автор: Наталья, г. Полтава
Могу сказать одно: не идите работать в эту компанию. Нет гарантий выплаты ЗП и постоянные ошибки с цифрами....оформление не официальное, но отрабатывать нужно и шантажируют выплатой ЗП. Пусть график и привлекательный, а цифры при собеседование говорят о возможностях, но на самом деле можно остаться с "0"
2016-03-27 09:21 Автор: Евгений Ковалевский, г. Харьков
Всё отлично, есть все условия для труда в офисе. Для менеджеров предоставляется даже уютная столовая что имеет микроволновку, холодильник и плоский телик, там же и вода ежедневно свежая. Отношения супервайзеров к менеджерам очень лояльное. Размер з/п зависит исключительно от личного желания, есть проекты и с ставкой, и с сделкой. Люди которые пишут что мало получали - Вам стоит учится работать на компьютере быстро, а не учится строчить отзывы на сайтах. Откровенно жаль таких. Всё супер вообще, коллектив тоже отличный, хоть и меняется часто за счет того что компания не останавливается на одном проекте, а занимается разными и не все сотрудники одобряют смену информации по проекту, хотя ничего в этом плохого я не вижу. Нужно развиваться. Я уже три проекта сменил и ничего, живой. Конечно…>>
Неофициальное трудоустройство.