Другие названия: Мидас Телеком, Мидас-телеком
Сайт:  midas-tele.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков
Телефоны: +380 50 4079004

Описание деятельности:  Телефонные продажи Проведение акций тайный покупатель Информирование клиентов Анкетирование

Отзывы о компании     Midas Telecom Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков

2020-06-30 16:52 оператор, г. Харьков
Работала в этой компании https://midas-telecom.net/ . Работа нужна была на лето . На обучении было по началу тяжело , даже уходить хотела, но дальше все норм , приловчилась . Зп выплатили воврмя, выпатили ту сумму на что изначально и рассчитывала . Ушла, потому что не получилось совмещать с учебой
Нет частичной занятости.
2020-06-24 12:16 оператор, г. Харьков
В студенческие годы , нужна была работа с гибким графиком , пришла в эту компанию.Офис очень уютный , все что нужно для работы есть, ничего не нужно покупать.Потому что , при поиске работы сталкивалась с такими компаниями , которые заставляли покупать наушники. Руководство - норм , всегда готовы пойти на встречу . Коллектив замечательный, с некоторыми ребятами до сих пор общаюсь . Да, зарплата конечно не миллионы , но по крайней мере стабильная и ты четко понимаешь,…>>
Лично для меня, плохое месторасположение .
2016-08-09 13:53 Ольга, г. Киев
После окончания учебного заведения стала подыскивать работу. Заинтересовала вакансия оператора Call цента в крупной компании ООО "Полигон". В отделе приняли хорошо, прошла обучение, коллеги всегда готовы прийти на помощь, поделиться опытом, проконсультировать в сложный момент. Радует, что есть возможности развития и роста за счет компании. Работа есть для тех кто хочет зарабатывать, а не просто получать, начальство адекватное, лояльное, хороший пример для новеньких. Есть конечно свои "подводные камни",…>>
хотелось бы гибкий график
2016-07-31 19:47 Вадим, г. Полтава
Мне было сложно в компании первые полтора месяца. Все замкнутые, куда-то спешат, на меня не обращали внимания. Зато теперь у меня есть первая запись в трудовой книжке. Хороший старт для молодежи.
Первое время было сложно в компании.
2016-07-30 19:59 Александра Синицина, г. Киев
В компании, где я работала был маленький объем работы и развиваться мне не было возможности и по этому решила испытать свои силы в данной компании. Первое время с коллегами по работе я не особо ладила и мня игнорировали, но я их понимала, ведь у них уже сложились свои отношения и т.д. Но в итоге спустя некоторое время меня коллеги стали замечать и я с ними постепенно сдружилась.
Первое время с коллегами по работе я не особо ладила
2016-07-16 08:27 Михаил Базин, г. Киев
У меня специализация - мастер по подключению интернета в компании. Жаловаться особо не на что, работы всегда хватает. Часто проводятся тренинги для повышения квалификации. Планирую здесь еще долго работать!
не заметил
2016-07-16 07:10 Виктор, г. Киев
Пришел работать в данную компанию сразу после института, приняли без проблем. Коллектив приятный и помогли мне влиться в работу. Руководители идут на встречу и помогают в проблемах. Заработок зависит во многом от вас, если захотеть можно заработать приличные деньги.
Не нашел
2016-07-15 21:22 Jane Vlasova, г. Киев
Общество "Полигон", образованное в 2005 году, ответственно подходит к подбору кадров. Имея более 40 филиалов, обеспечивает заинтересованных, трудолюбивых, компетентных работников местом работы. Первое время, пока входила в колею, оставалась после работы около двух недель. Когда ознакомилась со спецификой работы справляюсь в рабочие часы. Работой и оплатой труда довольна.
отрицательных происшествий не было
2016-07-15 18:56 Максим, г. Киев
Хорошая компания, начинал свой рабочий стаж здесь. Нравилось, что работа интересная, есть возможности развиваться и учится всему новому. Ребята здесь дружелюбные и всегда помогут советом. Зарплата хорошая, зависит от выработки. Если не филонить, то вполне прилично получается.
не нашел
2016-07-15 17:07 Алена Васильева, г. Киев
Отработала в этой компании несколько лет на должности инженера. Понравилось отношение руководителей к новичкам: всегда старались помочь, делились бесценным опытом, поддерживали и качественно обучали. В целом, перспективная компания для карьеры. Уволилась я по причине переезда в другой город. Но, что здорово - полученные знания мне серьезно пригодились, и сейчас я благодаря этому стала отличным специалистом.
Было далеко ездить от дома