Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 15:28 08.02.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2013

Корпорация центр самый хороший магазин,и всегда скидки на технику,и достака бесплатная до квартиры,работа не сложная ,я сам работаю там,консультанты всегда помогут подобрать вам нужную технику на любой ваш вкус,и ответят также на ваши все вопросы,посоветуют самую лучшую технику,помогут и не оставят вас без внимании,техника качественая послужит вам много лет!

Отрицательных отзывов я не нахожу все меня устраивает

# Сизиф Танталыч2015-01-16 13:23:25
Что-то меня терзают смутные сомнения... Как можно одновременно работать в корпорации и свято уверовать в то, что продавцы предлагают самую лучшую технику? Там же во первых страницах их талмуда прописано обучать новых рабов тому, что можно считать товаром, а что настоящей техникой, которую продавать нельзя ибо лютой будет казнь через четвертование зарпаты....И как это, работа не сложная? При их мудреном графике она может быть максимум тяжелой, но справедливо оплаченной... однако работник пишет не о тяжком графике и зарплате, а расхваливает доставку, как будто тут его читает полторы сотни потенциальных кроликов для развода... Все, как учат добрые опытные дяди с работы, говорить надо о плюсах компании... вот только автор попутал графы "для продавца" и "для покупателя", их ведь учат обе за день...))) Эх, рекламная халтура, эх, халтурная реклама..)))
# mmm2013-03-30 01:18:23
Что то пахнет рекламой, так ненавязчиво... Я сам вначале на доставке работал, дай ка тебе напомню тариф на крупнбыт техн-до сих пор 20 руб на чела вне зависимости от этажа, правда тока недавно прибавилась премия в 3тыщи, да да за лари стали по 30 руб расценки. Неужто ты официально оформлен? С 2008 по 2012 не встречал в своем городе у корпораши офорсленного грузчика:-) Что ни разу ни за что не вычитали?
# Артём2013-03-25 18:20:56
Интересно кем работаешь ? Точно не консультантом
# Маша2013-02-14 12:01:34
Проработала там год до декрета. Официальное трудоустройство (что очень и очень нужно девушкам, собирающимся в декрет), все соц льготы есть. Кормят бесплатно, рабочую одежду выдают бесплатно. Коллектив у нас хороший, уже будучи в декрете постоянно общаюсь с ребятами. Зарплатой я тоже была довольна. Да и декретные начислили нормальные.
# Лейла2013-02-13 11:56:48
У меня сестра работает в Центре, уже 2 года. Ей очень нравится коллектив и сама работа. Она пришла в рассрочку, оформителем, за пол года стала старшим отдела, сейчас менеджер по рассрочке. По зарплате я не спрашивала у нее, но вроде ей хватает)
# Олег2013-02-12 12:16:53
Поддерживаю, работа вполне достойная и зарплата хорошая, а главное - это стабильность, я точно знаю что каждый месяц, ровно 15 числа мне дадут мою зарплату.