Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 10:45 08.02.2013
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: Димон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Отличная компания.Приходите к нам работать,ждём в команду профессионалов! Зарплату выплачивают вовремя,без задержек (респект Р.).Н.В.- отличный профессионал и бизнес тренер, знает своё дело. Б. С. и П.Н. В.- чуткие,отзывчивые руководители.А.И. всегда старается всем помочь,быстро отвечает на запросы из полей.

Хочется пакет ДМС

# Евгения2013-02-08 14:03:00
димон о чет ты говоришь, единственный плюс в том, что те три копейки котторые платят в натусане, платят во время. А по поводу в. я думаю все сотрудники уже прочитали пьсьмо которое она отправляла, она даже не знает что такое карбомид. А. может и помогает тем, кто ее на корпаративах подхалимничает, но не больше. Помнится в аптеке первой категории с очень хорошими пародажами была кража из нескольких позиций Q10 и была просьба хотябы частично возместить аптеки эту кражи\у, чтобы сохранить хорошие оношения, так вот и. мне очень помогла - сказала что бы я ее не отвлекала и что мы ничего не меняем, благо Л.П. (он вел эту сетку) что то мне дал и я отдала заведующей еще и свой подарок от компании (за заслуги перед отечеством). Вот так и работали. Так что не надо заливать