Отзыв о компании ООО "Молснаб"
Добавлен: 00:45 08.02.2013
Другие названия: Тульский Молочный Комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molsnab.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Никнейм: Т... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

По всей видимости Воронежу больше повезло.
Работаю в данной компании чуть больше года в должности менеджера по продажам.
Нравится камерность, даже некая семейность филиала.
Да задачи амбициозные, но с другой стороны, как без них выжить на рынке молодой и перспективной компании?
Требования к сотрудникам обоснованные: как и в любой другой фирме - работать. Соответственно кто работает, тот и зарабатывает. Радует, что текучки кадров нет, а мне, поверьте, есть с чем сравнить.
Армянский колорит да, присутствует, но это скорее вносит некую пикантность в наш коллектив.
Нравится адекватность и лояльность руководителей, и то, что можно рассчитывать на руку помощи в сложные моменты, причем как рабочих , так и в личных вопросах.
Накладки, опять же, как и в любом другом месте случаются, странно если бы их не было.
В целом работать здесь нравится, потому как комфортно в первую очередь эмоционально.

Единственное чего мне лично не хватает - это цивилизованного комбината общественного питания, расположенного в относительной близости.

# Олег Васютинский2013-04-20 00:40:23
Особенно улыбнуло тестирование предваряющее собеседку...........и кто только вопросы им такие подбирал анальные
Разумеется я не поехал и вам соискатели не советую тратить свое время
# Дмитрий Казинник2013-04-19 17:14:35
ты шалава-армянская подстилка врешь все ! компания это кидалово где рулят и издеваются над людьми молодые армянские ублюдки ! люди не приближайтесь к ним молю !