Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 23:40 07.02.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: КОЛЛЕКТИВ СГП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Все класс.

Работаю в СГП. У нас в коллективе процветает панибратство. Работает кладовщиком у нас Илона Девятко, а в ее подчинении ее мать приемо-сдатчик Ирина Девятко. Так вот Ирина ведет себя в коллективе как начальник,всем указывает что нужно делать.Кто ослушался, она с дочкой подставляют этого человека,подкидывают надкусанную продукцию или говорят что этот человек плохо работает.Ирина скрывает что ее сын отбывает срок в колонии строгого режима за кражу и бандитизм.Поэтому их все боятся и молчат. Ирина ведет себя свободно,хорошо питается продукцией предприятия,играет в карты в рабочее время. Илона прикрывает свою мать.Как можно назначать руководить людьми,людей из неблагополучных семей,у которых нет ни моральных, ни этических, ни профессиональных качеств.

# Просто пипец...2013-06-13 23:59:13
А вот про закупки - откровенный пизд...ж. Если б друзья пришли и им заломили откат, уже бы давно поставляли, а так судя по всему не прошли друзья по цене и обиделись...
# Arto2013-02-21 16:14:49
А смысл писать, уволите этих, придут такие же и будут делать то же самое. А что делать с отделом закупок (не мясокомбинат), когда мои друзья пришли с компредложением по поставке этикеток им такой откат заломили, что они просто охренели. в АПК инвесте воровство махровое, как в СССР, потому что перспективы никакой, и дебильное руководство.
# Просто2013-02-20 23:34:20
Если есть доказательства или свидетельства пишите по электронной почте на адрес гл. инженера, директора мясокомбината, а в копию генерального директора. Если информация найдет подтверждение, реакции долго ждать не придется.
# РУСЛАН2013-02-08 23:03:06
ПРАВДА