Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Адекватный колектив

- начальство держит людей за быдло. 6-дневка без доплат( 3000 гр. мес. зарплата обычного менеджера).Кормят обещаниями, но в итоге- ничего. Уже два месяца обещают ввести бонусную систему, но увы...
-простажировался 3 дня,у них это называется хYярить в полный раб. день, вместо основного менеджера. В итоге сказали, что не подошел и не выплатили ни копейки. Замечу первая работа где за непройденную стажировку не дали не копья
-собственно работой которой они называют у себя менеджер- это попросту прийди на склад, забери товар и отдай. Квалифицированный труд им не нужен.
- Из трёх консультантов(я по идее был 4-ым) два парня, которым вообще место не в торговле. Что такое улыбнуться и преподнести товар их не обучили, зато в 1С знают элементарные процедуры научились делать.
-постоянные кражи на складе и соответственные вычеты со складских рабочих. Камеры наблюдения есть, но служба безопасности слишком занята, чтобы такими мелочами заниматься.
-убогий сервис, 15-20 процентов клиентов приходят с жалобами на сервисный отдел и незнающий колцентр.
-некомпетентные сотрудники, которые не умеют работать с возражениями
-обед отсутствует. Тоесть он какбы есть, но его и нет. У тебя есть немного времени после часу дня , чтобы подкрепиться в холе возле склада, где отправляют курьеров. Кухня или столовая- несбыточная места тамошних работников. Само собой некогда есть покуда работа кипит- 6 дней в неделю до 19-00 , чаще до последнего клиента.
-Начальство -не начальство, а два типа, которым по внешнему виду явно не место в рук. составе. Это из серии- дай моему соседу слесарю поруководить колективом и посмотри, что из этого будет.
-Директор ( Антонович отчество только запонмнил) только ходит и говорит- как дела и как работа. Сам же даже показать, как в базе работать не может.
П.С. Работал я на многих местах, но пока в моём опыте с искренней душой и свободным сердцем скажу, что МобилЛак контора с самым плохим отношением к работникам. С таким некомпетентным начальством и низким уровнем сервиса она уже очень скоро может влететь в большие потери. Спасибо за внимание и советую идти в эту компанию только ну в очень крайнем случае и большой необходимости.