Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 19:00 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Имярек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Только от общения с одним из "продажников".

После нескольких собеседований осталось "своеобразное" мнение о руководстве данной компании .Компания существует на российском рынке очень давно, но растеряла все свои, кроме одного, розничные магазины, всех франшизеров ,сейчас пытается восстановиться с помощью запуска новых брендов под контролем уже собственников компании (Польша).Генеральный директор на собеседовании показался "сильно" некомпетентным в области продвижения и раскрутки брендов, "плавал' по многим вопросам и определении задач, т.е. сам не понимал что он хочет от своего предполагаемого топ-менеджера. Возникло ощущение что ему собственники бизнеса дали команду найти хорошего "продажника",но он сильно противится этому предполагая что его уволят, при этом проводит собеседования для галки. Насчет зп сразу сказали что она "серая", и еще много в общении вылезло "непоняток" c функционалом. Короче очень "мутная" компания.

# Дарья2013-03-20 11:59:13
Михаил, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и проявленный интерес! К сожалению, на данный момент на вакансии продавцов мужчины не рассматриваются.
# Михаил2013-03-19 21:04:35
ладно,плюсану,а то подумают,что я бот. Не знаю,знакомые девочки там покупают,а мама вообще затаривается и все визжат от восторга. Да и с другом недавно сорочку ему присматривали,нормальные продавцы,ё-моё,я сам когда работал в одежде подходил к каждому,а если кто в офисе не нравится,забейте,их не каждый день видишь) Сам бы пошел консультантом,благо опыт неплохой есть и сейчас в поиске,но тут везде вроде только девушки требуются. Кстати,что на это Дарья скажет?) я около полугода назад видел в Вавилоне на вднх парня-продавца,может еще вакансии найдутся?
# Нда2013-02-20 13:34:12
Наблюдаю Топ позиции этой компании на протяжении двух лет, висят все те же вакансии, это говорит о многом. Делайте вывод.
# Дарья2013-02-11 18:58:10
Добрый день! Как представителю компании «Fashion house» мне очень хотелось бы прояснить ситуацию. Наша компания существует с 2001 года. На данный момент в сети насчитывается 5 магазинов, в марте открывается новый магазин в ТРЦ «РИО Реутов». С момента основания наши магазины открывались под разными названиями, в итоге было решено сделать единую сеть под брендом «Fashion House» с 2007 года, запуск новых брендов мы не планируем. Франчайзинга у нас никогда не было, мы только задумываемся об этом направлении. Поэтому могу Вас заверить, что компания продолжает свое планомерное развитие.
Возможно, Вы проходили собеседование в польской компании с похожим названием – «Fashion House Group» (девелопер аутлет-центров в Центральной и Восточной Европе), которая не имеет к нам отношения.
# Ромашка2013-02-08 14:11:07
Не могли бы вы поточнее рассказать о запуске новых брендов под собственным контролем? Люди будут производить свою продукцию для своих же магазинов? какую группу товаров?