Отзыв о компании КДМ Центр
Другие названия: КДМ - Fameli
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: +7 (473) 2392-699

Описание деятельности:  Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Горите в АДУ! Самое положительное!

КДМ постоянно набирает новых сотрудников!
Менеджер по закупкам (снабжение)
в компанию КДМ ( Добро пожаловать в рабство, мы ждём вас!)
Требования
Опыт работы: от года до трёх. Жополизы приветствуются, можно без опыта работы, но с хорошим опытом лизание жоп в режиме нонстоп.
Обязанности: подчиняться и делать всё, что прикажет глупое, недальновидное руководство.
Условия рабства.
Адская работа в склочном коллективе. Личная и карьерная деградация, негнущийся график, з/п едой или как пожелает руководство. Никаких больничных и отгулов, никакой мотивации.
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!

# Светлана2015-10-30 16:50:00
спасибо за инфу по существу Машарову Ф. Ищу работу, мало кто по факту пишет, у вас всё понятно; ещё просьба, з/п желательно указывать, на собесе обещают одно, а по факту для соискателей инфы нет.
# доброжелатель2013-10-02 23:16:22
все так :(
# Машаров Ф.2013-02-07 18:55:32
Работал в «КДМ центр», Солнечная 25 в течение года. Главная претензия к этому работодателю – «черные» выплаты. По началу официальная часть выплат составляла 6 тыс. руб., потом наняли аудитора, он составил приказы для налоговых органов о 4-х часовом рабочем дне, и "белая" часть выплат стала составлять 3 тыс. руб. Следующая претензия – на время испытательного срока (1 месяц) официально вообще никак не оформляют. От сотрудников КДМ требуют абсолютно четкого исполнения служебных обязанностей и соблюдения трудовой дисциплины, но свои законные обязательства не выполняют. А я за обоюдное выполнение сторонами обязательств. Вот собственно черная зарплата и уход фирмы от налогов побудил сменить работодателя. Есть еще мелкие претензии по части оплаты отпускных и командировок, но сейчас не буду перечислять. Ввиду такого отношения энтузиазм, желание выкладываться по полной и раскрыть все свои способности пропало. На новом месте же появился энтузиазм и энергия, т.к. есть очень достойная мотивация и относятся лучше.

Хочется обратиться к другим труженикам – уважаемые, не давайте ущемлять свои права и работайте в белых организациях, которые строят отношения с сотрудниками на основании трудового кодекса. Обязательства должен выполнять не только работник, но и работодатель. А там где черные выплаты стоит работать только для набора начального опыта. Только «начального опыта» потому, что в таких организациях используются не самые передовые технологии, очень ограниченные возможности для развития, т.к. на всем экономят, и особенно много опыта вы не получите.

А работодателям желаю работать честно и платить налоги, пусть они и большие. Ваша порядочность – гарант вашей безопасности.

Машаров Ф.
Всем кто узнал – привет!