Отзыв о компании ООО ТД Снегири
Другие названия: ИП Черкашина О.И., ЗАО ТД Купель, Опт-НН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  snegiry.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Переработка (обвалка) куриных тушек, производство полуфабрикатов из курицы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Наглядная демонстрация всем желающим, на личном примере руководителей Ком.директора Черкашиной, и Ген.директора Тювильдина, всех человеческих пороков: безумная жадность, лесть, высокомерие, коварство, невежество и тд. МЕГАПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ компания!!! на своем небольшом предприятие они Вам, наглядно покажут, как можно жить и развиваться в нашей коррупционной стране. Прошу прощение, забыла две положительные стороны: питательные обеды ВСЕГО за 30рублей, и доставка до места работы. Не удастся разбогатеть -не беда, зато ПОЖРЕТЕ и ПОКАТАЕТЕСЬ.

Можно ли назвать отрицательной стороной, отсутствие зарплаты, не выполнение своих обязательств к сотруднику, постоянное нервное напряжение, унижение? Да, Вы что!!! Компания дает значительно больше, она дает Вам ОПЫТ, а он как мы знаем-БЕСЦЕНЕН!!!!

# Евгений2015-02-16 12:11:06
и кстати, зачем вы плюсуете якобы положительный отзыв?)))) в комментариях надо жать "НЕТ"
# Евгений2015-02-16 12:04:58
Более дурной организации и более дурного начальства я не видовал..... Мдааааа..... Впечатления от компании, в которую я так и не устроился (а устраивался я аж 3 дня, время потраченное впустую) самые наинегативнейшие!!! Если хотите на халяву поесть блинчиков(дегустация), то вам будет интересно. А дальше, блинчики по цене 1 кг мяса- это АБСУРД!!!!! Или ихний хваленый Иван-чай по 300 руб за пачку? Всё, уменя нет больше слов, одни слюни!!! Люди, не тратьте свое время и нервы зря!!! Не ходите!!!!
# Алексей2014-10-06 23:56:13
Я здесь работаю .Работаю несколько лет.
З/ плату платят вовремя, работа нормальная.
По З/ плате не обманывают- можно получать и больше, все переработки оплачивают.
# Сергей2014-09-20 18:56:16
В более дурной организации мне еще не приходилось работать,там есть абсолютно все недостатки,которые только можно представить,а главная беда-глупое,малообразованное,колхозное руководство-старая баба и озабоченный муж,который давно в руках не держал красивую женщину,а живет со старой ведьмой.
# Уволенный Оксаной Ивановной (за что ей спасибо!!!!) работник2014-07-13 00:09:49
Уважаемые господа!!!!!
Не ходите туда работать, если любите и уважаете себя, это место для тех, кому нечего есть и дела совсем плохи! А страшнее всего, что это секта дзержинского розлива, со всеми присущими сайентологии и хаббардизму бредовыми и уничижительными процессами (типа расклейки "стажерами" - новыми работниками объявлений о вакансиях). Руководству - порядка, прежде всего - в мыслях, удачи - в делах, свободы - от сайентологических разводок на деньги (многие компании споткнулись на этом!!!!!), честности - по отношению к себе, и к тем, кого Вы берете на работу, а следовательно - ответственность за их судьбы. Благотворительность - конечно, это благо.... но слишком уж много негатива вокруг Вас, к сожалению....
# Ольга2014-06-06 21:05:20
я была там на собеседовании, точнее, приходила, но ушла. та, которая должна была со мной беседовать, вышла, я села в коридорчике в ожидании. повернула голову направо и увидела, что в кабинете на самой нижней полке стоит коробочка с мышиной отравой. потом повернула голову прямо и увидела на стене таракана... я встала и ушла. бррррр..
# Светлана2014-04-05 21:09:16
Более глупой женщины и дурацкой организации я не встречала еще никогда.ужасно,заставляют бесплатно клеить объявления на заборах, у них так сотрудников ищут,а потом тест на Q дают уровень колхоза.текучка страшная там,в кадрах сидит сумашедшая и глупая женщина с ней они точно никого не найдут,последние уйдут,да и сама Черкашина Оксана неумна.
# Михаил2014-04-03 00:02:17
Они сектанты,хаббордисты.люди с шизой.
# Анастасия2014-03-18 12:52:36
У мужа, он там 2 недели отработал, тянули с расчётом аж 1,5 месяца, "кормили завтраками" ,то перезвоните после 16*00, звонишь в указаное время-никого нет, денег нет, так они ещё и трубки кидали, вот написали заявление,жалобу-претензию, пригрозили вобращением в комиссию по труду...только тогда сразу всё нашли, и когда повезли эту жалобу, мужа даже на территорию не пустили, пришлось охраннику всё подписывать и принимать заявление.
# Андрей2013-12-24 23:31:47
Интересно, а почему у них такая текучка кадров? Постоянно висят в объявлениях одни и те же вакансии. Может они экономят на зарплатах. Отработал месяц за бесплатно, и до свиданья, давай следующий.
А положительные отзывы я думаю пишет само начальство!
# аноним2013-09-24 16:16:54
Полностью согласен