Другие названия: ИП Черкашина О.И., ЗАО ТД Купель, Опт-НН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  snegiry.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Переработка (обвалка) куриных тушек, производство полуфабрикатов из курицы.

Отзывы о компании     ООО ТД Снегири Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Нижний Новгород
Я здесь уже больше четырех лет работаю. Мне нравится . Зарплату нам выдают плюс - минус два дня. Разве это задержки? У нас сдельная оплата сколько сделала, столько заработала. Никогда не обманывали. Уж если и не так посчитают то подойдешь-доначислят.
Один минус был это добираться самим. Но сейчас купили автобус. Давно пора было!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Ни каких положительных сторон у этой компании нет. Всех хороших работников они поувольняли.
Работали в данной компании. Ни с одной организацией по отношению к людям (наемным работникам) сравнить нельзя, просто беспредел! ! ! Проработаешь какой-то период времени и тебя пинком на улицу, без з/платы и выходного пособия. Даже не объяснят причины увольнения или повесят огромную недостачу... А какой у них порядок на складе и в цеху, можно только ужаснуться! ! ! Куда смотрит санэпидемстанция? Люди ни когда не ходите на работу в эту компанию! ! ! Даже если безвыходное положение. Это сплошной…>>
2014-10-06 23:49 Алексей, г. Нижний Новгород
Я работаю и работаю давно. Платят вовремя работа нормальная. А что еще нужно? Зарплата меня устраивает.
Не помешали бы премии
2013-12-06 17:50 Виталий, г. Нижний Новгород
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, замечательное руководство. Корпоративная этика -на высшем уровне
Единственное неудобство - далеко добираться.
2013-09-25 21:24 Ирина, г. Нижний Новгород
Мне нравится моя работа Я в компании работаю уже пять лет.Не привыкла бегать. Всяко бывает, нет заказов-стоим. Потом много заказов, приходится задерживаться.А так во всех подобных компаниях. Зарплату платят, летом подняли. Начальство меня устраивает .Нос не задирают.Не грубят, всегда выслушают.
Часто меняются грузчики, после зарплаты запивают. Но это не вина компании, видимо, с грузчиками так везде.
2013-09-22 09:28 Елена, г. Москва
Большая просьба к руководителям-у многих кредиты, а иногда бывают задержки по з/плате(2-3 дня). Правда, компенсируют тем что раньше тоже выдают.Но лучше день в день чем раньше или позже. А так работа устраивает.Было бы не плохо исли з/плату подняли . Но здесь она все равно больше чем там где я работала.
Ремонт в столовой
2013-09-09 01:59 Марина, г. Нижний Новгород
Нормальная компания, платят хорошо, практически без задержек. Руководители-адекватные люди. Ничего плохого сказать не могу. уволилась по здоровью, со мной рассчитались полностью.
Не очень удобно добираться, если приходилось задерживаться.
2013-07-22 01:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Вот это понос красноречия, вот это тебя пронесло, детка ! Видимо , так же и работала, ничего ценного , только одна пустая болтовня. В компании платят за пользу, принесенную ей.
Их нет
2013-02-07 16:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Наглядная демонстрация всем желающим, на личном примере руководителей Ком.директора Черкашиной, и Ген.директора Тювильдина, всех человеческих пороков: безумная жадность, лесть, высокомерие, коварство, невежество и тд. МЕГАПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ компания! ! ! на своем небольшом предприятие они Вам, наглядно покажут, как можно жить и развиваться в нашей коррупционной стране. Прошу прощение, забыла две положительные стороны: питательные обеды ВСЕГО за 30рублей, и доставка до места работы. Не удастся…>>
Можно ли назвать отрицательной стороной, отсутствие зарплаты, не выполнение своих обязательств к сотруднику, постоянное нервное напряжение, унижение? Да, Вы что! ! ! Компания дает значительно больше, она дает Вам ОПЫТ, а он как мы знаем-БЕСЦЕНЕН! ! ! !