Отзыв о компании «Группа компаний МИЭЛЬ»
Добавлен: 12:52 20.11.2007
Другие названия: МИЭЛЬ-Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-79-27, 777-33-12, 777-55-11

Описание деятельности:  Все операции с недвижимостью. Инвестиции.

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Август 2006

Их фактически нет.

1. Фактически работают нелеально, зарплата в черную, коллектив - в большинстве граждане СНГ не имеющее регистрации. Берут всех подряд по объявлению.

2, Нет рабочего места ВООБЩЕ!! 25-30 человек сидят в одной комнате 12-15 метров и работают, кто первый пришел того и место. Интернет только на одном компьютере, всего их 6 штук на отдел.
3, Рабочая почта только у руководства.
4, Руководитель в критической ситуации всегда сделает крайним сотрудника.
5, Коллектива не как такового.

# Аноним2014-05-06 16:04:04
Работала и согласна с отзывом.

1. Оформление неофициальное, зарплаты нет, только % от сделки, платят на руки, налоги не платят. Берут на самом деле всех подряд (а люди со специальностью и образованием там работать и не будут), действительно много граждан СНГ (у нас в отделе было человек пять).

2. Персонального рабочего нет, правда компьютеров у нас в отделе всем хватало, я работала в 2012 году.

3. Рабочая почта действительно только у начальницы отдела, если у вас переписка с клиентом, советую пользоваться личной почтой.

4, Руководитель в критической ситуации всегда сделает крайним сотрудника. ДА, ДА и еще раз ДА. Очень было заметно в нашем отделе.

5, Коллектива нет как такового. Тоже правда. Коллективы там вообще неважные.
# Штирлиц2012-10-10 00:41:04
Любопытно, а чем же Ольга 2,5 года в МИЭЛЬ занималась? Стояла в очереди за интернетом или чему-нибудь всё-таки научилась?