Отзыв о компании БАРС-2
Добавлен: 16:00 07.02.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Работает семья постновых, а именно руководитель Татьяна Рудольфовна и ее бестолковый муж 50-летний менеджер по продажам,который совершенно не умеет общаться с клиентами,груб и совсем не умеет продавать.Убедительная просьба, увольте клан Постновых!

# Иван2013-03-20 12:16:12
На мой взгляд отзыв корректен и имеет право на существование! Вот до Нового Года работал молодой парень, к сожалению не помню как зовут, вот он в силу своего возраста был очень перспективным сотрудником для компании, но к сожалению как я потом узнал его уволили. Но меня больше удивляет, что держат народ предпенсионного возраста в должностях менеджера по продажам
# Постоянный клиент2013-03-12 13:03:44
Добрый день, с семьей Постновых знаком еще с г.Красноярска, негодовал, когда увидел столь нелицеприятный отзыв о них. Московский офис "Барс-2" так вырос в моих глазах с появлением Татьяны Рудольфовны, очень дорожу техническими консультациями с ее стороны. Игорь отличный продажник с большим опытом работы в сфере продаж. Думаю "Барс-2" многого может лишиться, если они уйдут
# Валентин2013-03-12 11:40:13
Семью Постновых считаю перспективной, работаю с ними в течении 6-месяцев. Игорь корректен, тактичен, умеет поддержать беседу, владеет продуктом и грамотно его преподносит. Похоже на зависть неудачника...