Отзывы о компании     БАРС-2 Всего отзывов: 3

2013-03-14 11:10 Аноним, г. Москва
Приятный офис
Где-то после новогодних праздников меня угораздило подъехать к ним в офис для подборки цвета. Нужен был красный и синий цвет. Вообщем подошел к первому попавшемуся менеджеру, им оказался какой-то усатый мужик в очках, не помню точно имени, но вроде илья или игорь, не помню точно, в итоге то ли он работает очень мало, что плохо разбирается в номенклатуре продукции, то ли вообще придурок, я еще не определился, но к моему счастью через 10 минут его бестолковых мычаний подошла женщина(кстати…>>
2013-03-12 16:06 Аноним, г. Москва
Стабильно развивающаяся, перспективная компания, компетентные руководители, целеустремленные менеджеры, широкая сеть филиалов и представительств по всей России
Опишу мое первое впечатление: в принципе чистый, уютный офис в стенах которого ходят странные люди, одна, кажется света приходит на работу как с тверской, думал у нее телефончик стрельнуть, а тут рядом муж какой-то непонятный нарисовался, бухгалтер вообще зачетный - зеленые кросовки на босу ногу, розовая кофточка, и синие джины клеш. Зато руководитель как надо строгий и компетентный. Все таки я считаю, что офисные работники должны держать офисный стиль и одеждой и манерой поведения.
2013-02-07 16:00 Аноним, г. Москва
Работает семья постновых, а именно руководитель Татьяна Рудольфовна и ее бестолковый муж 50-летний менеджер по продажам, который совершенно не умеет общаться с клиентами, груб и совсем не умеет продавать.Убедительная просьба, увольте клан Постновых!