Отзыв о компании AVON
Добавлен: 15:47 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Виктория Титова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Много подарков, стимулирующих представителей, особенно начинающих.

Стимулирующие подарки не приходят, не доходят, просроченные...Как и большинство продукции - в наличие вся возможная гадость: брак, недовложение, просрочка...Три последние заказа подряд одни неприятности: в 17 заказе 2012 г. открытый гель д/душа залил всю продукцию, в 1 заказе 2013г. не пришла половина заказа, включая подарки по бонусу, возврат вычли, во втором заказе опять вычли заказ, добавили 100 руб доплатить за доставку, скидку из-за возврата (повторюсь вычли повторно ошибочно!) начислили 15% вместо положенных 23%. Опять не положили подарки по бонусу, на сумму около 1000 руб, причём без каких-либо объяснений в накладных. Просто не положили и всё. Зато по сумме нечаянно насчитали на 192 руб. больше! За что такое отношение к нам, представителям? После 17 компании пыталась звонить, выяснить недоразумения, не дозвонилась - линия перегружена, зато со счёта ушло 30 руб за 10 секунд. Дорогие девушки! Не влипайте! Не связывайтесь! Поберегите нервы. Даже в ори (я там тоже работаю) отношение к представителям лучше, брака меньше, хоть и чуть дороже продукция. Подскажите, если я оплачу счёт за заказ № 2 меньше на 200 руб, на которые они ошиблись пеня будет идти?

# Я..2014-02-22 17:25:47
Да, Авон неудобен.
В Орифлейме можно набить заказ прямо в СЦ и оплатить сразу при получении, причём на любую сумму, хоть на 100 р., только 20 р. за сборку оплатить надо и всё.
Айвон, учитесь нормально работать.
Кстати, на сайте Орифлейм есть рельные отзывы о продукции, среди них и мои, не всегда хорошие, а в Авоне будет такая опция? Что-то подсказывает, что вряд ли.