Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Девочки миленькие...с ними можно было бы и "поработать")но увы)
В фирме по продаже авто работают одни девченки, усыпляют бдительность что ли?

Все положительные отзывы об этой компании написаны идиотами которые на нормальной работе не работали.Хотя не исключено что и самими девочками или модераторами)))
1.Деньги (290 грн) за тренинг?..бред!!!даже не дослушал до конца.
Зачем он вообще?Опыт продаж есть,в машинах разбираюсь побольше них.Ещё и запись с интернета скачана...хааа
Деньги попросили сразу, мотивируя это тем,что мы сами заплатим а вы слушайте тренинг, чек должны были принести.А почему бы не дать платежку, я бы сам сходил заплатил)и им принес квитанцию об уплате)))Ну дал я им деньги, девочка пошла типа платить, хотя уже когда забирал отдала мои же купюры)))По началу начали упираться, мол напишите заявление,а мы подумаем)
2.В комнатке для собеседования вся техника даже не подключена к сети, стоит просто для виду, что это офис. Смеялся долго)
3.В договоре нет пункта о неразглашении личных данных(!!!),копию договора не отдают.Сам договор - ксерокопия,хоть бы удосужились распечатать, что бы имел порядочный вид)))
4.В самом помещении воняет канализацией, отвратительный ремонт, (если вы так до хрена получаете, скинтесь по гривен 200 с зарплаты что бы вам там приятно было работать))))картины висят что бы отвлечь внимание от неровных стен.ОТВРАТИТЕЛЬНО.
5.При поиске этой фирмы в интернете выдает сначала отзывы о работе, а не сам автосалон)))шарашкина ну вы в курсе))

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ ТУДА)))

# Колян2013-06-04 14:54:48
ОВЦА, РАССКАЖИ ЛУЧШЕ КАК ТЫ НОГИ РАЗДВИГАЕШЬ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ И ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РВУТ ПИЗДУ.
# Роман2013-02-11 18:58:26
Я тоже работал в етой компании. Скажу вам сразу работа реальная! Только я работал на Левобережке, ето тоже их отдел. Проработал почти 3 месяца! Просто переехал в другой город и пришлось уйти((( Хотя очень жаль было( Колектив супер!! Работа сложная но хорошо оплачиваемая! Я в среднем получал около 1000 грн в неделю. А то что Ты лузер ето твои проблемы! Я думаю что лучше сидеть в галимом офисе но получать хорошие деньги нежели в шикарном за копейки))) Смотрите сами)
# Ирина2013-02-11 18:58:07
Такой грамотный, на свои ошибки посмотри дебилоид)))
тебе деньги отдали и ты еще говнюк гавкаешь....та ты тупой, безграмотный и ты думаешь что тебя кто то на работу еще возьмет.... чтоб ты её никогда не нашел, за свое вранье.... Я бы как девушка плюнула тебе в глаза за твою наглость, у нас самая лучшая компания....ООО кстати у тебя мозг не подключен, а не техника в кабинете... ХА -ХА -ХА
# ---2013-02-07 21:01:56
бред..