Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 12:07 07.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Ангелина Евстратова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ненавижу Вентру

Советую всем, у кого есть выбор между вакансиями, ехать напрямую к работодателю,а не в кадравуху, как в Вентру. Меня бесит их отношение к соискателям, как к рабочей силе.
Довелось в процессе поиска пересечься с двумя сотрудницами с Ириной Залесской и Вероникой Павловой, и обе вели себя как сволочи. Когда ты им нужен, готовы названивать по десять раз в день,подлизываться изо всех сил, изображать глубокую заинтересованность в твоей кандидатуре. Если компания заказчик, выбирает другого кандидата, то на мои звонки отвечают отказом, придумывая тупые отговорки. Даже по почте несколько слов ответить не могут.
Ира и Ника, от всей души желаю вам столкнуться с похожим отношением, надеюсь, всё в этой жизни получают то, что заслуживают.
В вентру не поеду, какое бы предложение не появилось.

# Виктор2014-09-27 00:50:57
Подтверждаю, Ирина Залесская и Вероника Павлова - две деревенские хабалки, не обремененные интеллектом и нормами деловой этики. Если будут приглашать на встречу, посылайте их сразу куда подальше!