Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 04:53 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Для "ПОСТАВЩИКОВ"- заключая контракт на поставку продуктов в "Русмаркет"- Вы сначала наведите справки, хотя бы в Перовскую Межрайонную Прокуратуру, фирмы, которые поставляли продукты,теперь надеяться получить свои деньги!!! Хозяин "Русмаркета" - Фуфлыгин Михаил Дмитриевич, с виду очень приятный и воспитанный человек, но это глубоко не правда. Ему просто повезло в 90-е, когда он обманным путём приватизировал эти магазины, семья большая, приёмный сын "Эрио", он тяжело болен, ему надо постоянно летать в Италию на лечение! Вы поймите,там ещё и строительство и ремонт и всё это и многое другое - за Ваши деньги !!!!!

Что могу сказать: "рыба, гниёт с головы", да здесь нет ни какого дружного коллектива, зарплата 2 раза в месяц без задержек и многое другое, как пишет "Министр по кадрам"- Чемоданчикова Елена! Здесь нормальных людей 2-3 человека, остальные, кто себя уважает - уже давно ушли! Отношение к людям от руководителя скотское. У меня нет даже слов, описывать весь негатив, который происходит в этом "курятнике". Михаил Дмитриевич - ты прекрасно понял, кто это пишет, будь ты проклят . Это моё искреннее пожелание тебе . Скольких же ты людей обманул, всё мало тебе! Ни как не подавишься!

# Аноним2013-06-20 13:09:13
Всё правда
# Петя2013-02-10 17:16:57
ЦИТАТА: "Хозяин "Русмаркета" - Фуфлыгин Михаил Дмитриевич". Человека с такой фамилией, именем и отчеством нарочно не придумаешь :). В голове возникает паранойальная мыслишка что просто кто-то использует г-на Фуфлыгина как метод двойников. Кому-то хотят прокомпостировать мозги. Или это придумал какой-то экстрассенс, который смотрит что пойдет, как заработать деньги. Или же это какая-то мистика. Фуфлыгин, которого все ругают в отзывах, да еще и Михаил Дмитриевич :).
# Миша2013-02-07 04:55:45
Всё истинная правда,подлец.