Отзыв о компании Четыре лапы
Добавлен: 23:31 06.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2013

Хороший коллектив магазина

Если вы хотите работать за семерых, постоянно платить деньги за просроченный товар и животных которые по какой то причине погибли,если вы хотите унижаться перед каждым покупателем, то Вам точно надо в эту компанию.Начнем с отдела обучения и стандартов обслуживание в этой канторе.Мария Швындина, сотрудница из отдела обучения раз в три месяца придумывает новые стандарты или дополнения к старым, причем у всего управленческого состава складывается впечатления что делает она это под наркотой,хотя иногда мы всем коллективом думали что у нее скрытая форма шизофрении.Последний ее шедевр звучал примерно так: начинать диалог с фразы " Вы что то определенное ищите" нельзя, так говорят продавцы в большинства компаниях, поэтому теперь в нашей сети нужно начинать диалог " А у Вас кошечка или собачка?" у меня кракадил....Далее система мотивации,в магазин я пришла новый, поэтому изначально там был оклад 25000 у менеджера, после того как магазин отработал год нас перевели на % оставили оклад 12000+ процент от продаж (0.247%) по отработанным сменам.В итоге моя зарплата стала не дотягивать до 20 000,каждый месяц дохнит куча рыб на круглые суммы.Удерживают все с персонала, вычеты примерно по 3000 руб, с января новое положение по инвентаризации, теперь все + которые выявлены в ходе инвентаризации становятся -.....тоесть недостачей.Ребята-это обсурд!!!! Вывод один за 17-18000 которые они платят заместителю управляющего можно устроиться обычным продавцом и не парится.Текучка страшная, стажеров обманывают, говорят что вы нам не подходите, и стажерские не выплачивают,в пенсионный фонд за год моей работы нет отчислений(делайте выводы сами).Отпуск оплачивают по белой з/п...выходит чуть меньше 10 000 за 14 рабочих дней.Это моя самое худшее место работы.Управляющие бегут не проработав и три месяца....

# Аноним2015-04-24 02:23:34
Все что написано, это правда. Стандарты постоянно усложняются и доходят до абсурда! Покупатели в шоке от этих стандартов и смотрят на продавцов как на дебилов! :( В основном текучка среди ветеринарных врачей и опытных аквариумистов. Берут в штат любых людей с улицы!
# Екатерина2014-01-11 01:05:44
Уважаемая Екатерина, слово крОкОдил и слово СдохнЕт пишутся вот,так по правилам русского языка. Думаю, вряд ли вы иностранка. Может быть поэтому у вас сейчас такая маленькая ЗП? Никогда не задумывались?
# Светлана2013-12-17 20:03:26
В каком магазине ты работала?
# Елена2013-03-11 18:09:26
А в каком магазине ты проработала?
# Людмила2013-02-17 00:28:43
Какое счастье, что я работала там когда отдел кадров только создавался.